Among Us [1.12.2] [1.14.4]

Описание

Данный мод (Бета 5) практически полностью перенесет в мир майнкрафт игру Among Us. Выбор цветов, питомцев. Две стороны: Crewmate и Impostor. Большинство задач, в том числе: "Покрасить Костюм", "Провести Картой", "Ввести Код", "Выбросить Мусор". Добавлена кнопка для призыва всех игроков голосовать. Модификация все еще в ранней стадии разработки

Мод находится в разработке (BETA версия)
Автор: AndreyVilange

Если вы хотите помочь или спросить: Discord
Если вы хотите помочь материально: PayPal

Скриншоты

Как установить Among Us

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Скачай мод
  3. Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  4. Готово

Скачать Among Us

Версии:
#СсылкаРазмерДата
 Для 1.14.4 forge
https://minecraft-inside.ru/download/178292/
54,81 МБ29 марта 2021
 Для 1.12.2 forge
https://minecraft-inside.ru/download/178228/
54,51 МБ28 марта 2021

Комментарии

  1. CritikMods, 16 декабря 2020, 18:08
    Отличный мод! Жду следующую версию! Поставил плюсик в рейтинг!
  2. Maks0123, 17 декабря 2020, 11:21
    Опа, обновка
  3. Юхуу, 17 декабря 2020, 15:11
    Слушай, тоесть тут можно саздать, скачать карту Among Us и делать амонг ас 360? Ты ещё если моды в первый раз сделал то ты №1
  4. Atom_, 17 декабря 2020, 16:29
    ОпЯтЬ
  5. AndreyVilange, 17 декабря 2020, 17:24
    Для справки, напишите в игре команду "/av" . Хорошей игры, друзья!
  6. Danilason1, 18 декабря 2020, 09:58
    лаги у меня даже майн вылетает
  7. diamond-minecraft, 18 декабря 2020, 18:41
    Мод норм я кста сниму на него обзор(в ютуб).Что мне не понравилось это то что костюмы космонавтов слишком большие,сделай еще кресла чтобы они были синего цвета(как в игре) и на них можно было садится.Также сделай чтобы нож убивал игрока с 1 раза.
  8. SynthwaveReaper, 26 декабря 2020, 14:32
    diamond-minecraft, А нечего что это БЕТА версия?
  9. minecraft-monster, 29 декабря 2020, 19:32
    Фигня я скачал его а в майне иконка мода есть а там не чего нету с какой стати
  10. AndreyVilange, 30 декабря 2020, 13:10
    minecraft-monster, Я не уверен что мои слова до тебя дойдут, так как ты не удосужился посмотреть другие вкладки креативного режима, (в которых таки расположены все вещи из мода), а сразу написал плохой отзыв, как я понимаю даже не читая очевидно заметный красный текст вверху, а точнее под иконкой мода, который гласит что мод в бета-тестировании. Если ты не понимаешь что это такое - это режим разработки мода, который я открыл для всех желающих. Во время разработки каждого мода неизбежны баги, их, почти все, удаляют к моменту релиза. Эта вкладка - баг. Так что ты безосновательно оставил свой комментарий, к написанию которого тебя сподвигла твоя невнимательность. Хорошего времени суток.
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.