Worsal_Magenta, на фабрике легче писать моды + тлаунчер не показатель + тлаунчер загнется после перехода аккаунтов mojang на microsoft (насколько я знаю)
MichiMine, ну если я куплю лицуху напрямую у моджанг (как я и хочу сделать позже),я смогу перенести свой старый мир из папки "saves" в лаунчер нормальный!? просто этот мир мне очень дорог и он один из первых моих миров!
PRO-BRO123, тебе не придется что то переносить, насколько я помню пиратки тоже создают папку .minecraft ,так что все будет нормально, не сохранится только то что связано с папкой Minecraft Launcher, например какие ресурс паки включены, они все отключатся. Но все таки советую скопировать куда ни будь все что тебе нужно и удалить папку .minecraft чтоб после загрузи лицухи там не осталось файлов от пиратки (на всякий случай )
MichiMine, я лицензию не скоро куплю! боюсь киви заводить! в прошлый раз как завёл дядька позвонил какой-то! но мне мам обещала дать ПРОСТО ТАК 2К на лицуху! не хочу покупать на сайтах! там нет ни почты ни чека ни логина!
)