Модификация для истинных гурманов, с которой майнкрафт появится большое разнообразие самых разных культур и рецепты для приготовление еды из них. Причем все новодобавленные предметы будут иметь симпатичные текстуры в ванильном стиле.
Помогите, не спавнятся растения из этого мода на 1.20.4. Деревья с новыми плодами есть, а всё остальное нету, будто скачал мод чисто на персики, лимоны и яблоки на деревьях
У меня не выпадают семена, причина думаю в том что стоит мод на новую генерацию мира (более красивый мир чтобы был, потратил много времени а так мод ТОП играю на сборке, (строю город) для бункера шикарно, можно запасы делать
kostya-pavlov-1817, Pe4KaDon2nd, знаю я, но дело в том что эта трава у меня не спавнится вообще нигде. Уже часов 50 наиграл в своем мире но ни в одном биоме не встретил и кустика (мир создавал уже после того как сборка была сделана. Также создавал другие миры с модом и травы не было нигде)
SteveGrey, скорее всего у тебя в сборке есть какие то моды на генерацию мира(которые изменяют её), которые не дают траве спавниться. Я только что столкнулась с такой же проблемой, грешила на все что только можно, оказалось мод Terralith который я использую, и есть виновником. убрав его сразу трава начала появляться . Если у тебя уже создан мир, то найдя трабл лучше пересоздай его чтобы больше не было приколов
:_)