Conskeleton [1.7.10]

Описание

Модификация добавит новые проработанные версии скелетов, которые будут отличаться классными анимациями и крутыми моделями.

Скриншоты

Как установить Conskeleton

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Скачай мод
  3. Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  4. Готово

Скачать Conskeleton

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.7.10 forge
https://minecraft-inside.ru/download/171614/
925,04 КБ6 января 2021

Комментарии

  1. lfybk22333, 28 декабря 2020, 21:17
    -4
    да ! да! да! о боже да ! спасибо большое , шах и мат 1.12.2 , 1.7.10 Вечна
  2. cactOS, 28 декабря 2020, 21:19
    1
    lfybk22333, не
  3. lfybk22333, 28 декабря 2020, 21:21
    -5
    stepan-filileev, что не ? сказать нечего , кто там говорил что 1.7.10. мертва и на нее не будут выходить моды ! а ! выкусили !!
  4. cactOS, 28 декабря 2020, 22:59
    2
    lfybk22333, чёт ты бешеный какой-то . Люди говорят что 1.7.10 мертва потому-что уже довольно старенькая версия. Ей уже 6 лет
  5. lfybk22333, 29 декабря 2020, 12:33
    -2
    stepan-filileev, и что старая все равно крутая
  6. cactOS, 29 декабря 2020, 17:07
    1
    lfybk22333, я и не говорю что она плохая
  7. Shinobu, 30 декабря 2020, 01:10
    1
    lfybk22333, старая боевая система, очень мало хороших модов, почти нет нормальных ресурспаков, оптифайн больше снижает, чем повышает фпс и так далее. 1.7.10 всё ещё лучшая версия?
  8. lfybk22333, 30 декабря 2020, 12:23
    -2
    Shinobu, поверь мне да
  9. anonimnyy-pranker, 31 декабря 2020, 12:03
    Shinobu, старая боевая система это да, но за мало хороших модов тебя будут хейтить миллионы людей. Примеры: Withery, Hbm'Nuclear Tech, GregTech и это я ещё не говорю про сервера на которые можно установить любой из модов а плагинов на форумах... Если у тебя оптифайн снижает фпс то тупо удали его, шейдры и текстуры можно и без него установить а для оптимизации модов на 1.7.10 больше всего.
  10. anonimnyy-pranker, 31 декабря 2020, 12:07
    Ах да, старую боевую систему можно улучшить с помощью модов.
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.