lfybk22333, старая боевая система, очень мало хороших модов, почти нет нормальных ресурспаков, оптифайн больше снижает, чем повышает фпс и так далее. 1.7.10 всё ещё лучшая версия?
Shinobu, старая боевая система это да, но за мало хороших модов тебя будут хейтить миллионы людей. Примеры: Withery, Hbm'Nuclear Tech, GregTech и это я ещё не говорю про сервера на которые можно установить любой из модов а плагинов на форумах... Если у тебя оптифайн снижает фпс то тупо удали его, шейдры и текстуры можно и без него установить а для оптимизации модов на 1.7.10 больше всего.
Комментарии