dreamer-2293, да, уж лучше по-новой сделать аналог форджа, ибо ! Авторы форджа - ЗАБИЛИ на своё детище, и давно. ОдиН самоучка, из команды русских модеров DummyThinking - так иговорил. Мало того, что они не добавляют функционал, они могли добавить поддержку многоядерности процэссоров для загрузки игры с лаунчера, что было бы быстрее.!
Комментарии