Mining Dimensions [1.21.1] [1.20.6] [1.19.2] [1.16.5]

Описание

В игре появится четыре новых измерения, созданных специально для добычи ресурсов, все их порталы можно активировать с помощью огнива. Первое - шахтерское измерение, там генерируется только пустынные и горные биомы и всегда полдень. Второе - охотничье, темное измерение с равнинами, кишащими мобами. Третье - пещерное, состоящее из гибрида пещер и грибного биома. Четвертое - адское, пригодится для поиска ресурсов, которые сложно отыскать в нижнем мире.

Автор: kwpugh

Скриншоты

Как установить Mining Dimensions

  1. Скачай и установи Fabric
  2. Для 1.17.1 и выше: Скачай и установи Cloth Config
  3. Скачай мод
  4. Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  5. Готово

Скачать Mining Dimensions

Комментарии

  1. Мурка, 2 февраля 2023, 15:08
    а fabric фигня
  2. ilya-podorozhnyy, 10 июля 2023, 20:04
    -3
    Мурка, Нет, fabric очень хороший загрузчик, и удобный, а ваш forge уже устарел.
  3. Miros77, 3 декабря 2023, 00:02
    1
    А вообще гениальный мод
  4. sae4ka1, 13 марта 2024, 16:23
    -7
    Мурка, фабрик лучше фордже, фабрик болие оптимизированый чем фордже, фордже уже устрарел и не кому не нужен
  5. Bebra_228, 15 июня 2024, 19:27
    Впринципе мод норм
  6. timur-nagai, 1 октября 2024, 15:50
    1
    sae4ka1, Forge намного популярнее, и на нем качественнее моды, отличий от Fabric на Forge есть очень много модов, может Fabric оптимизированнее на 1%, но это не отменяет того факта что Forge популярнее
  7. GIDROYS, 6 ноября 2024, 07:51
    -4
    timur-nagai, На Forge нужно много разных кастылей и модов для оптимизации, а на данный момент существует поносный optiFINE и rubidium(порт на Forge) ну а самый лучший это Embledium. Fabric лучше оптимизирован и на него есть намного больше хороших модов чем на Forge а чтобы оптимизировать сборку будет достаточно немного модов и самого же Sodium'а или Vulkan + Forge устарел и скоро больше не будет поддерживатся
  8. Fax, 30 мая 2025, 22:05
    3
    GIDROYS, О-оптимизация, раньше на Forge просто закинул моды в папку mods и сидишь играешь, а на этом вашем «оптимизированном» Fabric сиди и подбирай версии модов, чтобы Sodium с Nvidium скрестить, я 1час потратил, о какой оптимизации речь, а ещё добавить Vulkan ко всему этому, ещё плюс 2 часа времени, чтобы этот тупорылый фабрик не выбивал сообщение, что тому-то моду нужен мод такой-то версии, другому такой-то, классная оптимизация, опять же в Forge просто закидываешь и всё, если вылетает, читаешь лог и удаляешь конфликтный мод. О какой оптимизации речь? Потратить 2 часа только на базу, весело? Ради лишних 20-50 фпс, когда пк на Forge с шейдерами и так выдаёт 70-90 кадров, для 60гц моников, это нормально. Да и это не шутер чтобы играть в 144 или 240фпс(а ну да, даже на фабрике таких кадров не добьешься, скажи спасибо Java и Mojang). Так о какой оптимизации ты там выписываешь?
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.