В верхней части игрового интерфейса появится удобная горизонтальная панель компаса, на которой будут отображаться мобы, игроки, путевые точки и расстояние до них. Подобную панель вы могли видеть во многих рпг играх.
Не знаю, имеет ли смысл кидать это сюда. При запуске выдает вот это говно: advances compass encountered an error during the common_setup event phase Кто-нибудь сталкивался с подобным?
Крутой мод, намного красивее и оригинальнее выглядит чем мини-карта. Мод работает и на серверах, у меня до 50 блоков. Есть возможность ставить точки на кнопку N и также оставляются точки смерти. единственный дизбаланс - показывает монстров под землёй.
А так автору респект!
При запуске выдает вот это говно:
advances compass encountered an error during the common_setup event phase
Кто-нибудь сталкивался с подобным?
Мод работает и на серверах, у меня до 50 блоков.
Есть возможность ставить точки на кнопку N и также оставляются точки смерти.
единственный дизбаланс - показывает монстров под землёй.