DayZ Remastered [1.16.5]

Описание

Мод DayZ Remastered - это переделка старого мода DayZ для современных версий игры. Мод добавляет в Minecraft механику из DayZ Arma2, в мире появилась инфекция и все люди обратились в инфицированных, теперь вам ничего не остаётся делать как выживать. Ищите припасы, избегайте, убивайте инфицированных или просто дождитесь пока бандиты или выжившие их не перебьют.

Классическое здоровье и голод убраны, на их место добавлена система из DayZ Arma2.
Сверху слева на экране отображается информация о игроке, его имя, количество зомби, количество дней и координаты.
Сверху справа, если вы держите оружие, показывается панель с названием оружия и количеством патронов.
Снизу справа показана статистика игрока, его голод, жажда и жизни, а также брони если она надета или если вы находитесь под водой, то показывается кислород.
Также мод добавляет своих мобов - инфицированных. Инфицированные могут заразить игрока.
В новой версии добавлены бандиты и выжившие. Добавлено 2 новых биома это, мёртвый лес и сгоревший лес.

Если вы нашли баг или у вас есть идея для мода пишите в "комментариях" я прочту и отвечу так как я и есть автор данной модификации.

Скриншоты

Как установить DayZ Remastered

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Скачай и установи MrCrayfish's Gun
  3. Скачай мод
  4. Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  5. Готово

Скачать DayZ Remastered

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.16.5 forge
https://minecraft-inside.ru/download/295345/
10,14 МБ9 ноября 2023

Комментарии

  1. LuC1uS, 8 января 2022, 11:56
    С каждым обновление, то очень быстро тратиться вода, то быстро наступает жажда. Можно ли это как-то исправить? Ещё хотелось бы видеть больше заброшек, либо даже маленькие сёла.
  2. NeZeRiT_, 4 марта 2022, 13:14
    Здравствуйте, у меня к вам огромная просьба, добавьте меня в друзья в дискорде (Бульбер#0457) я знаю как сделать ваш мод более
    качественней и популярней,
  3. VIS3, 6 марта 2022, 11:52
    Мод очень прикольный, это пока что самый лучший мод, найденный мной по этой теме. Но: 1)опять же, оружия. Нет, с текстурами норм, но физика не очень. Играю с другим модом на огнестрелку. 2)Что делать, если в нижнем мире очень жарко?
  4. VIS3, 7 марта 2022, 05:39
    И да, под этим я имею в виду то, что в аду температура повышается очень быстро, даже если я не рядом с лавой.
  5. artem-fedotov, 14 марта 2022, 15:34
    VIS3, используй жаропонижающее
  6. Siorio, 29 марта 2022, 15:05
    -1
    У меня к вам есть просьба,пожалуйста не делайте 3Д модельки оружия
  7. Siorio, 29 марта 2022, 23:12
    А когда вы сделаете на версию 1 18 2 Fabric?
  8. Dest0ny_rus, 17 апреля 2022, 16:36
    Siorio, я конечно не автор но во-первых это не он делал мод он просто опубликовал здесь , во-вторых а почему тебе 3d модельки оружия не нравится?
  9. danil-sokolov-1413, 11 мая 2022, 20:13
    Dest0ny_rus, Это ремастер старого мода, зачем портить то, что и так хорошо?
  10. Dest0ny_rus, 21 мая 2022, 20:03
    danil-sokolov-1413, солидарен
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.