Этот мод добавляет несколько интересных вещей из реальной жизни. Это новый моб - кабан, сало и бекон, которые стали падать из него, торф, который спавнится на болотах и является хорошей альтернативой углю. Так же в мире спавнится землянка Отшельника - ещё одного нового моба и он сам в ней. Отшельники агрессивно настроены к игроку, однако в их землянках спавнится весьма неплохой лут.
noname-noname-7322, он и не должен, такие моды делают для тех кому перечисленные тобою моды по какой то причине не подходят, ну и этот мод можно устанавливать как дополнение, не надо сравнивать колбасу с сосиской.
EcJIu_He_9I_To_HuKTo, Ну у хоглина и так есть глаза токо они белые как у херобрина, ну тут я особо отличия не вижу прям как хоглин, можно хоть было зрачки чёрными сделать.
А эсли серйозно то мод интересний но модельку кабана зделай пж сам а класно и прикольно