Big Brain [1.21.1] [1.20.2] [1.19.4] [1.16.5]

Описание

Big Brain добавит изменения в искусственный интеллект мобов и добавит некоторые механики для них. К примеру, нейтральные мобы будут искать укрытие во время дождя, а разбойники будут больше переживать за свои жизни и пятиться во время перезарядки.
  • Все нелетающие и неприрученные животные, кроме кошек и лисиц, будут пытаться найти убежище ночью или под дождем.
  • Слепота теперь влияет на зрение мобов, уменьшая их зрение на 90%.
  • При размножении свиней, вы получите не одного поросенка, а от двух до шести.
  • Разбойники теперь бегут в другом направлении во время перезарядки.
  • Снежки снежных големов могут замедлить мобов на пять секунд
  • Появится новый щит, с которым можно бежать в девять раз быстрее. С этим щитом будут спавнится жестокие пиглины.
Авторы: almightytallestred, mcvinnyq (github)

Скриншоты

Как установить Big Brain

  1. Скачай и установи Minecraft Forge / NeoForge
  2. Скачай мод
  3. Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  4. Готово

Скачать Big Brain

Комментарии

  1. Creeper_molnia, 4 мая 2021, 11:23
    1
    классный мод!
    это то что не хватало в майнкрафте с самого создание майнкрафта!
  2. ProNikenight, 4 мая 2021, 12:13
    Жаль что нету на 1.12.2
  3. vlad-play-3921, 4 мая 2021, 12:36
    у меня шас был баг когда играл, когда свиньи размножались там появилось 9 детей а так мод норм
  4. erasyl-muhamet, 4 мая 2021, 12:42
    -1
    круто я казах
  5. Amoralny, 4 мая 2021, 13:06
    vlad-play-3921, это не баг , это запрограммированно модом. Как в реальной жизни свинья рождает несколько поросят
  6. MadCat01, 4 мая 2021, 16:28
    vadim-efimov, просто в описании мода написано от 2 до 6 свиней. поэтому влад удивился девяти
  7. AYF, 4 мая 2021, 18:49
    Все хорошо, вот только от 2 - 6 свиней слишком много, думаю лучше всего было бы от 1 до 3, тогда и свиньи полезными будут, и слишком много не будет
  8. Rabbit115, 4 мая 2021, 21:52
    Можно ещё сделать, чтобы кролики сами по себе размножались
  9. sansanych-kanarskiy, 4 мая 2021, 22:15
    1
    Скорее всего будет тупая идея
    но как насчет жителей которые смогут драться против тех же самых разбойников? Брать мечи, мотыги, лопаты, топоры. И в бой хотя звучит тупо но будет интересно
  10. koneloshad-r, 5 мая 2021, 01:24
    блин жаль что на 1.12.2 нет , в сборку бы пошло для карты
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.