Tan's Huge Trees [1.21.1] [1.20.1] [1.19.4] [1.16.5]

Описание

THT добавит в генерацию 20+ новых структур, которые представляют собой гигантские деревья: они смогут значительно изменить ощущение от внутриигровых биомов, за счет своего размера и необычных форм.

Автор: Tanny_Jung (twitter|patreon)

Скриншоты

Как установить Tan's Huge Trees

  1. Скачай и установи Minecraft Forge / NeoForge
  2. Скачай мод
  3. Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  4. Готово

Скачать Tan's Huge Trees

Комментарии

  1. Mekbad, 4 мая 2022, 11:11
    Разве что грузит генерациия этих деревьев прям необосновано сильно
  2. m0k1, 5 мая 2022, 20:16
    Mekbad, грузит долго, даже для слабого пк 24.20-30 мин, это много
  3. lopata, 30 мая 2022, 15:49
    У меня быстро грузит. на всратеньком ноуте
  4. MikeShnur, 10 июля 2022, 15:02
    2
    Кое-где переборщили с размерами или с кроной, или со стволом...
  5. VovaMinecraft, 10 июля 2022, 23:12
    3
    мод хороший но слишком часто попадаются и было бы неплохо просто ввести игдрасиль который будет опоясывать весь мир
  6. ilys6ka, 7 августа 2022, 18:16
    Мод ужасен постояно когда далеко уходишь от спавна спавнятся эти деревья здоровые и еще без листьев!!!!!!!
  7. ChesterLinkin, 21 августа 2022, 14:52
    Mekbad, Если не принять во внимание постоянных крашей из-за долгой загрузки или бесконечной загрузки мира!
    Люди, скачивайте на 1 12 2! там хоть поиграете нормально! На 1 16 5 и 1 18 2 будет каждые 10 блоков грузить по 10 минут! в 1 12 2 контента меньше, она оптимизированее!
  8. KotIsOff, 23 августа 2022, 12:19
    anonimnyy-pranker, veinminer отлично с ними справляется
  9. Vonesik, 10 декабря 2022, 03:03
    1
    Как по мне "НУ УЖ ОЧЕНЬ СИЛЬНО БОЛЬШИЕ ДЕРЕВЬЯ"
    Мне кажется 10 незеритовых топоров не хватит что бы сломать одно из них
    И из за их размеров я уверен что они будут ломать данжи по типу домов в деревнях, но этого я пока что не видел
  10. Stalker_Vesel, 17 февраля 2023, 20:57
    Прикольный мод! Только у больших деревьев столько листвы что под ними куча мобов спавниться. . . Но ниче
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.