S.T.A.L.K.E.R. Legacy [1.16.5]

Описание

Модификация добавит немалое количество вещей из всеми любимой вселенной S.T.A.L.K.E.R.
Рабочие артефакты, детекторы, три аномалии, пояс для артефактов и всякие бытовые предметы.
Этот мод предназначен для RP.

Большинство предметов выпадают из зомби, а артефакты из аномалий. Спавн аномалий пока не реализован, но есть крафт для сумки для артефактов, что дает поиграться в выживании. Еда, медикаменты и некоторые виды детекторов можно достать в луте зомби. Детекторы дают возможность поймать артефакт раз в сутки и чаше.

Скриншоты

Рецепты

poias.pngLS.png

Как установить S.T.A.L.K.E.R. Legacy

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Скачай мод
  3. Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  4. Готово

Скачать S.T.A.L.K.E.R. Legacy

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.16.5 forge
https://minecraft-inside.ru/download/185055/
1,06 МБ23 июня 2021

Вам может понравиться

Комментарии

  1. maksim-stark, 26 июня 2021, 09:14
    ZanverTRock, А можно конкретнее название мода на версию 1.12.2 ?
  2. ZanverTRock, 26 июня 2021, 09:55
    maksim-stark, Stalker mod 1.12.2
  3. maksim-stark, 26 июня 2021, 13:44
    ZanverTRock, Да, посмотрел я обзор на тот мод. И что я могу сказать, я не думаю что тот мод выглядит лучше. Так был и есть же Stalcraft (старый) можно же оттуда взять идеи, или это будет плагиатом ?
  4. ZanverTRock, 26 июня 2021, 20:08
    maksim-stark, идея не считается плагиатом, а взятие уже готового продукта - плагиат. Другими словами, если я сопру модульку с мода, это будет плагиатом (заимствование чужой работы)
  5. denis-tryshkin, 28 июня 2021, 16:40
    Мод сырой немного. Ну я понимаю что мод еще разрабатывается, все дела. Но реально прикольно. Надеюсь в следующих обновах добавят Броню, оружие и больше вещей.
  6. ZanverTRock, 28 июня 2021, 22:32
    denis-tryshkin, сейчас разрабатываю прототипы, через пару недель приступлю к реализации (к очень большому сожалению, времени сейчас нет). Спасибо за надежды
  7. RikStudio, 29 июня 2021, 14:56
    Лол, у нас достаточно похожи моды. На каком движке делал?
  8. ZanverTRock, 29 июня 2021, 16:32
    RikStudio, идеи приходят всем, кто связан с определенной тематикой. Такой парадокс прослеживается во всех сферах жизни (бизнес, стартап, самоделки, решения проблем...и т.д. (в пример из истории с радио Попова и одного американца (вроде) ) ).
    Делаю на MCreator, ибо Java для Forge будет изучена после окончательного изучения языка C++.
    Питаюсь удовлетворением желания творить для людей)
    P.S. у тебя тоже хороший проект
  9. RikStudio, 29 июня 2021, 23:15
    ZanverTRock, спасибо!) Думаю ты прав и ксатати, я тоже делаю на MCreator, по такой же причине и мне в принципе нравится результат, вторую версию почти доделал. В ней наконец-таки можно будет достать артефакты в выживании. 1 способ в аномалиях, которых уже 7. 2 способ скрафтить в специальном генераторе материи. А еще у меня вопросик, ты делал аномалии путём невидимого блока испускающего партиклы? Просто я так делал и пока не тестил, вдруг не работает...
  10. ZanverTRock, 30 июня 2021, 01:20
    RikStudio, да, невидимый блок с хитбоксом с 1 по y (последний скрин видно хитбокс). Пытался сделать, чтобы на приближении пиликало, но потом понял, что дичь, ибо партиклы итак видно. Кстати, выключи столкновения с блоком. Мне кажется нам проще объединить проекты) мб в совокупе выйдет даже годно (ну, это если по обоюдному согласию) )
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.