С данным модом перемещение предметов в инвентаре при помощи горячих клавиш будет сопровождаться плавной анимацией, что сделает интерфейс более эстетичным.
DDlight, Я не о частоте кадров, там именно кадры ровно перемещаются, даже не замедляются или ускоряются как во многих нормальных ПЛАВНЫХ анимациях должно быть... Вот бы плавную анимацию
Плавная анимация она плавная, а здесь она просто медленная.
Вот бы плавную анимацию