Eating Animation [1.21.3] [1.20.6] [1.19.4] [1.16.5]

Описание

Покушать всегда приятно, еда не только вкусна, но и помогает восполнить силы, а чтобы сам процесс выглядел еще красиво, модификация изменит анимацию поедания (шестнадцать вариантов). Приятного аппетита!

Авторы: theone_ss,PinkGoosik Contributor

Скриншоты

Как установить Eating Animation

  1. Скачай и установи Minecraft Forge / Fabric
  2. Скачай мод
  3. Для forge 1.19.4 и выше: Распакуй в .minecraft\mods
  4. Для остальных: Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  5. Готово

Скачать Eating Animation

Комментарии

  1. Remyvi, 30 ноября 2021, 08:08
    5
    saurina-wolf, Лол, ошибка выжившего наглядный пример, ты смотришь на 1/6 модов которые переходят с Forge на Fabric, и при этом забываешь про остальные 5/6 модов которые на Forge себя хорошо чувствуют. Темболее Mr. CrayFish не имеет ни одного мода который есть и на Fabric, только Forge.
  2. saurina-wolf, 6 декабря 2021, 13:50
    -12
    Remyvi, "Темболее Mr. CrayFish не имеет ни одного мода который есть и на Fabric, только Forge."

    Goblin Traders передает привет, часть модов с фордж даже на новые версии не переходят и остались в развитии где-то в 1.12.2 ,у других есть аналоги, с технической стороны Фабрик лучше форджа, так как меньше нагружает комп и дает более стабильную сборку
  3. VovasikGames, 15 января 2022, 13:51
    Круто что анимация на похож из бедрока эдишн
  4. cactOS, 24 января 2022, 17:19
    3
    saurina-wolf, Ничего против фабрика не имею, но фордж как по мне лучше. Может у меня только так, но фабрик у меня лагает больше с примерно таким же количеством модов как я играю на фордже.
  5. ErichKrauser, 25 января 2022, 05:22
    Скрины плохие. Хотелось бы видео со всеми анимациями. Людям, ищущим аналог, могу посоветовать этот мод:
    Not Enough Animations
  6. Zadrot03, 20 февраля 2022, 08:48
    1
    Мод не работает на новых версиях, запускал даже с Forge, выше 1.17.1 нигде не работает
  7. _KENTR_, 24 февраля 2022, 19:34
    сделайте на 1.16.5 фабрик пожалуйста
  8. 00000000, 7 марта 2022, 12:08
    НЕ ПРОБАВАЛ
  9. AlisaG666, 1 июня 2022, 15:23
    saurina-wolf, год скачиваю моды, которые мне нравятся. Они все на фордж и дошли уже от 1.12.2 до 1.18.2, как по мне, то фордж лучше фабрика: меньше лагает, много интересных модов именно на фордже
  10. Phantom40, 8 июля 2022, 07:06
    а что делать если нет анимации? играю с Fabric 1 19
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.