Этот мод добавляет биом окутанный тёмными красками и злобными монстрами. Из материала от туда вы сможете сделать хорошие инструменты и оружие. А теневая магия очень пригодится в бою. Мод создан при помощи MCreator.
Serjio_Gusling, хм. может, я даже смогу этот мод где-то применить. вроде простенько, но меня это заинтересовало.
очень мало "мета" игр, кстати. то есть таких, которые "читают" файлы игры, вроде undertale. и на сайте SCP я только и делаю что меты читаю, они очень интересные, если сделаны хорошо
1 часть. Так ладно, я поиграл с этим модом. хочу написать свою критику и мнение. во первых, эти черные человекоподобные мобы слишком часто появляются, ОСОБЕННО В ЭНДЕ. Они очень сильно мешают. во вторых, не понятно что делать. Нужен как минимум дневник, на подобие Ботании и т.д. Что бы понимать, что нужное первое сделать и как развиваться с этим модом.
2 часть. в третьих, мало того, что эти мобы слишком много, так еще убить нельзя никак. ладно если мечом, который автор добавил, можно было бы их убивать. но они не убиваются. может у меня что-то не так, я пробовал несколько раз в креативе и на выживание. Как обороняться? в четвертых. это чисто мои хотелки, можете пропустить этот пункт. было бы круто, если в этом моде был не большой сюжет. типа как эти существа появились, как они появились в нашем мире и т.д. я не ругаю автора, ибо этот мод мне действительно нравится, его задумка. но увы, очень сырой мод и его надо дорабатывать.
SanyaBoyscout, Тени (как вы их называете человекоподобные мобы) убиваются только огнём, сюжет с книжкой скоро будет. Спавн теней везде кроме неизвестного биома это просто ошибка
очень мало "мета" игр, кстати. то есть таких, которые "читают" файлы игры, вроде undertale.
и на сайте SCP я только и делаю что меты читаю, они очень интересные, если сделаны хорошо
мод интересный, но я не понимаю что делать и как попасть в этот мир
во первых, эти черные человекоподобные мобы слишком часто появляются, ОСОБЕННО В ЭНДЕ. Они очень сильно мешают.
во вторых, не понятно что делать. Нужен как минимум дневник, на подобие Ботании и т.д. Что бы понимать, что нужное первое сделать и как развиваться с этим модом.
в четвертых. это чисто мои хотелки, можете пропустить этот пункт. было бы круто, если в этом моде был не большой сюжет. типа как эти существа появились, как они появились в нашем мире и т.д.
я не ругаю автора, ибо этот мод мне действительно нравится, его задумка. но увы, очень сырой мод и его надо дорабатывать.