Client Fixer [1.12.2] [1.11.2] [1.10.2] [1.7.10]

Описание

Модификация сделает мелкий русский шрифт в игре более жирным и насыщенным. Теперь вам не придётся сидеть с лупой у экрана, чтобы разглядеть мелко-написанный шрифт.

ВНИМАНИЕ
Некоторые моды могут коверкать слова в названиях предметов. Чтобы исправить проблему нужно установить специальный текстур-пак: https://minecraft-inside.ru/152873

Авторы: gamerforEA, MorokMC

Скриншоты

Как установить Client Fixer

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Установить Специальный текстур-пак
  3. Скачай мод
  4. Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  5. Готово

Скачать Client Fixer

Комментарии

  1. niceguy, 26 февраля 2023, 15:59
    1
    Есть некоторые баги с буквами такие как "Ы", "Ь", "Ё" Все большие. (Замечал баг при расположении этих букв рядом таким образом "Её")
  2. Emmet_Brown, 9 апреля 2023, 21:05
    vlandan, молодец
  3. Emmet_Brown, 9 апреля 2023, 21:05
    anonimnyy-pranker, а тебе лишь бы пранки делать?!
  4. NezerPro, 12 мая 2023, 15:42
    а с таумкрафтом работает?
  5. tririter, 22 сентября 2023, 23:29
    Кто не понел почему имено клиент фиксер обьясняю
    Мод делает буквы такими же жирными как и англиском языке
  6. Sonic_and_friends, 12 ноября 2023, 19:58
    Я сейчас делаю мод на основе этого, только он будет делать так, чтобы шрифт выглядел как в старших версиях (а именно как в шрифте Minecraft Seven), автор мода если ты здесь то можно меня научишь менять размер букв?
  7. pushkamet, 6 февраля 2024, 16:12
    1
    что делать если не работает? все текстур паки перепробывал, даже фордж переустанавливал, пробывал на - 1.12.2, 1.8.9, 1.7.10, не работает
  8. JeniferPopez, 8 марта 2024, 04:04
    Благодарю. Теперь все надписи выглядят как надо.
  9. JeniferPopez, 8 марта 2024, 04:18
    pushkamet, проверяй, что не так установил. Ты в настройках текстур-пак включил?
    Esc -> Настройки -> Пакеты ресурсов
    Он должен оказаться справа, как на картинке по ссылке:
    https://ibb.co/VvQHjt1
  10. danila_aesthetic, 27 января 2025, 14:25
    pushkamet, Проверь, стоит ли данный ресурспак выше всех установленных, если он ниже какого то ресурспака, то шрифт может быть не работать. Просто подними этот ресурспак который делает шрифт жирным чтобы он был самый верхний
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.