

| # | Ссылка | Размер | Дата |
|---|---|---|---|
| Для 1.20.4 neoforge https://minecraft-inside.ru/download/312631/ | 377,69 КБ | 15 февраля 2024 | |
| Для 1.20.4 fabric https://minecraft-inside.ru/download/312633/ | 377,87 КБ | 15 февраля 2024 | |
| Для 1.20.1 forge https://minecraft-inside.ru/download/316370/ | 384,13 КБ | 9 марта 2024 | |
| Для 1.20.1 fabric https://minecraft-inside.ru/download/316371/ | 402,27 КБ | 9 марта 2024 | |
| Для 1.19.2 forge https://minecraft-inside.ru/download/317701/ | 387,97 КБ | 16 марта 2024 | |
| Для 1.19.2 fabric https://minecraft-inside.ru/download/317702/ | 405,91 КБ | 16 марта 2024 | |
| Для 1.18.2 forge https://minecraft-inside.ru/download/312629/ | 387,60 КБ | 15 февраля 2024 | |
| Для 1.18.2 fabric https://minecraft-inside.ru/download/312054/ | 405,67 КБ | 11 февраля 2024 | |
На некоторых серверах был мод - тюрьма.
Сервер телепортировал нарушающих правила игроков в отдельное место, где им без какие-либо предметов нужно было сломать определённое кол-во блоков. Которые появлялись по 1 шт, медленно падая сверху.
Так вот на подобных 8 000 блоков это нарушение вроде уничтожения спавна.
А создатель этого #$% предлагает выкопать чанк. Чанк, который теперь ещё больше объёмом, ведь он глубже, т.е это уже даже не 65 000 блоков, а заметно больше.
С какой целью? Чтобы перейти в новый чанк.
Деградация ради деградации. Никакое Ломаю бедрок 8 часов и Как пройти Майнкрафт не делая Дэб и рядом не стояли
jokey-gos, мне больше интерестно, зачем второй режим - с бэдроком? Это он после поедания первого чанка будет заменятся на новые "живые?"
- А можно всегда предлагать 1 сундук, требуя выкопать сразу 8 новых чанков, и так увеличивать окружности. Можно даже увеличивать их радиусы: сначала 1, потом новые чанки толщиной 2, потом толщиной 3... Каждый раз задача усложняется и очень сильно... так что это из разряда - "impossible" challenge. НО ты можешь попытатся открыть слайм-чанки и построить Пожиратель мира для автоматической зачистки. Так вполне можно пилить до начала алмазного уровня. Далее:
- Самая большая проблема - пенальти копания дипслейта. Даже с эффективностью 5 и маяком он копается не так быстро... Прийдётся использовать миро-жора) И как-то надеятся на автоматическую добычу руд.. я видел - это возможно.
Но если пораскинуть мозгами - основное - пройти игру, так что надо найти кратчайший путь к энд-порталу.