Neutrality [1.20.1] [1.19.2]

Описание

Глобальный мод, который привносит в Майнкрафт множество различных уникальных механик связанных с расами и развитием! Основной из которых является Neutrality - нейтральность к мобам... Думали это всё? Новые мобы, блоки, предметы, фракции, структуры и многое другое ждёт Вас в Neutrality!

Скриншоты

Видео

Показать


Рецепты

Внимание! В термальной печи присутствует своя система крафтов (просмотр крафтов)

Рецепты в чертеже

Показать
1) Помните, что некоторые крафты не доступны с самого начала! Screen_recipe-6.jpg 2) Все инструменты крафтятся по образцу ниже! (Это просто для примера) Screen_recipe-7.jpg

Дополнительная информация

Мой Ютуб канал - Daniil_White
Моя ВК группа - Daniil_White_VK

Если Вы нашли баг или неисправность напишите мне пожалуйста!
Если у Вас есть идеи для мода смелее пишите их мне :)
По всем вопросам сообщайте мне сюда в комментарии, в Ютуб или в ВК!
Приятной игры :)

Как установить Neutrality

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Скачай и установи GeckoLib
  3. Установи Create_ (По желанию, мод совместим)
  4. Скачай мод
  5. Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  6. Готово

Скачать Neutrality

Версии:
#СсылкаРазмерДата
 Для 1.20.1 (Релиз) forge
https://minecraft-inside.ru/download/312992/
23,85 МБ17 февраля 2024
 Для 1.19.2 (Pre-релиз) forge
https://minecraft-inside.ru/download/306431/
22,21 МБ11 января 2024

Комментарии

  1. ChesterLinkin, 15 августа 2022, 09:46
    daniil_white, Спасибо, твой мод 100\10 Просто не знаю, старше меня или нет. Мне 13, и я даже в твои подмастерья не гожусь в разработке модов. Золотые Руки. А я просто сижу и думаю про сюжет карты. хочу получше сделать, не ударить в грязь лицом. Потом опубликую через свой аккаунт, просто я еще ничего не выставлял. Ты не против?
  2. daniil_white, 15 августа 2022, 09:47
    ChesterRock, Я чутка старше тебя И спасибо за коммент) Удачи
  3. ChesterLinkin, 15 августа 2022, 09:49
    daniil_white, так и думал. Ну ладно, не я в этом виноват
  4. enot-heyter, 15 августа 2022, 14:39
    На новой версии 1.16.5, если поторговаться с поборником или разбойником, то не дают достижение.
  5. daniil_white, 15 августа 2022, 14:40
    enot-heyter, Вы как торговали? Рандомной торговлей или обычной?
  6. enot-heyter, 15 августа 2022, 14:52
    обычной и рандомной.
  7. daniil_white, 15 августа 2022, 14:54
    enot-heyter, Странно, проверю!
  8. ChesterLinkin, 15 августа 2022, 16:44
    daniil_white, Не знаю, у меня все работает!
  9. daniil_white, 15 августа 2022, 16:45
    ChesterRock, Тоже самое... Может быть у вас уже есть достижение?
  10. ChesterLinkin, 15 августа 2022, 16:47
    daniil_white, А зачем ты мне пишешь? Ему писать надо, не я спросил!
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.