Neutrality [1.20.1] [1.19.2]

Описание

Глобальный мод, который привносит в Майнкрафт множество различных уникальных механик связанных с расами и развитием! Основной из которых является Neutrality - нейтральность к мобам... Думали это всё? Новые мобы, блоки, предметы, фракции, структуры и многое другое ждёт Вас в Neutrality!

Скриншоты

Видео

Показать


Рецепты

Внимание! В термальной печи присутствует своя система крафтов (просмотр крафтов)

Рецепты в чертеже

Показать
1) Помните, что некоторые крафты не доступны с самого начала! Screen_recipe-6.jpg 2) Все инструменты крафтятся по образцу ниже! (Это просто для примера) Screen_recipe-7.jpg

Дополнительная информация

Мой Ютуб канал - Daniil_White
Моя ВК группа - Daniil_White_VK

Если Вы нашли баг или неисправность напишите мне пожалуйста!
Если у Вас есть идеи для мода смелее пишите их мне :)
По всем вопросам сообщайте мне сюда в комментарии, в Ютуб или в ВК!
Приятной игры :)

Как установить Neutrality

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Скачай и установи GeckoLib
  3. Установи Create_ (По желанию, мод совместим)
  4. Скачай мод
  5. Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  6. Готово

Скачать Neutrality

Версии:
#СсылкаРазмерДата
 Для 1.20.1 (Релиз) forge
https://minecraft-inside.ru/download/312992/
23,85 МБ17 февраля 2024
 Для 1.19.2 (Pre-релиз) forge
https://minecraft-inside.ru/download/306431/
22,21 МБ11 января 2024

Комментарии

  1. daniil_white, 9 октября 2023, 17:37
    крипер000, Спасибо! На днях выйдет обновление
  2. Inside_clown, 14 октября 2023, 11:45
    А будет обнова 0.9 на 1.19.2?
  3. daniil_white, 14 октября 2023, 18:44
    SculkImperator, для 1.19.2 планируется уже не бета 0.9, а пре-релиз!
  4. Inside_clown, 15 октября 2023, 17:32
    daniil_white, Круто
  5. daniil_white, 16 октября 2023, 12:11
    SculkImperator, Спасибо)
  6. Titanicus, 19 октября 2023, 16:24
    1
    Wow
  7. Titanicus, 11 ноября 2023, 11:42
    daniil_white, я помню давным давно был такой мод millinery (вроде так пишется) в нем была особенность что можно было создавать свои деревни.Может быть этот мод когда-нибудь тоже дойдет до этого когда можно будет создавать свои деревни,аванпосты и особняки но этот мод и сейчас лучший который я видел
  8. daniil_white, 11 ноября 2023, 17:50
    Titanicus, В принципе и сейчас такое возможно! Достаточно построить свою структуру и привести туда илладжеров (по новой механике), как-нибудь обозвать их и поселить туда))
    А вообще идея прикольная!
  9. Mike_ShnuROCK, 20 ноября 2023, 19:34
    либо это не тот мод, либо этого не будет: где 1.16.5? Она ж была?
  10. Mike_ShnuROCK, 20 ноября 2023, 19:34
    Mike_ShnuROCK, Ну, или я что-то попутал
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.