Автор мода предлагает вам завести нового питомца Честера из Don't Starve Together! Этот милый живой сундучок будет призываться с помощью специального посоха и станет необычным способом хранения ваших вещей.
Пов: люди докапываются до того , что в описании написано "посох" , а не "костеглаз" , и то что он есть не только в дст Какая разница , главное то , что мод хорошо сделан.
Крутой и крутой мод не чево не имею против уважаю людей которые добовляют то что реально будет полезно чем многие мод огромный но там лиш несколько вещей уважение
Сам Честер конечно милый и идея мне нрав
Какая разница , главное то , что мод хорошо сделан.