Pots 'n' Stuff [1.19.2] [1.18.2]

Описание

Вам когда-нибудь казалось, что система хранения зелий в игре слегка неудобна? Или вам просто хотелось бы увидеть в игре новые эффекты? Мод содержит более двадцати новых эффектов, два новых типа бутылочек для зелий и особую сумку для их хранения.

Рецепты

Как установить Pots 'n' Stuff

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Скачай мод
  3. Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  4. Готово

Скачать Pots 'n' Stuff

Версии:
#СсылкаРазмерДата
 Для 1.19.2 forge
https://minecraft-inside.ru/download/297764/
220,96 КБ27 ноября 2023
 Для 1.19 forge
https://minecraft-inside.ru/download/226374/
219,51 КБ7 июля 2022
 Для 1.18.2 forge
https://minecraft-inside.ru/download/220661/
219,70 КБ1 июня 2022

Комментарии

  1. Java_16, 22 февраля 2022, 22:30
    Зачем рюкзак? Мешок для кого?
  2. Superindima, 25 февраля 2022, 10:42
    Java_16, для мешка нужна кроличья шкурка
  3. Java_16, 26 февраля 2022, 12:04
    Superindima, И что?
  4. LEXi, 7 июля 2022, 14:40
    Superindima, это не проблема. проблема в том, что мешок может хранить в себе несколько СТАКУЕМЫХ предметов. то есть, если предмет (как зелье) существует только в единичном размере, то находясь в сумке, в сумку ничего больше нельзя будет поместить
  5. N_T_D_, 7 июля 2022, 18:31
    LEXi, это не самая главная проблема я думаю. Хотя, стоп, сумка является хранилищем размером в 1 слот?
  6. N_T_D_, 7 июля 2022, 18:44
    LEXi, а вообще интересно смотреть за тобой. По сути ты полностью отыгрываешь свою роль как фурри, очень уж правильно ты все делаешь, что весьма редко можно встретить
  7. LEXi, 7 июля 2022, 19:19
    N_T_D_, ой, это же не ты про мешки начал, а Java_16.

    в общем, да, ванильная сумочка из майна нужна для того, чтобы содержать в инвентаре порядок, а именно она нужна для того, чтобы хранить в себе(занимая при этом 1 слот) именно что стакуемые вещи, чтобы не захламлять инвентарь разнородным мусором в малых количествах.
    например, пошёл ты в ад, добыл черепов скелетов-иссушителей(редкая штука) уже 1 слот в инвентаре бесполезно занимают; добыл потом звезду ада - тоже 1 слот занимает! и так далее. для того, чтобы сэкономить место от таких малочисленных штучек.

    и... что? отыгрываю роль фурри? в каком плане? и всё делаю правильно? хм... я могу принять это это как комплимент? ваше замечание что-то выбило меня из колеи "о _о
  8. N_T_D_, 7 июля 2022, 20:46
    LEXi, ванильные вещи... Не признаю я новый майн, а потому видимо не важно. А то что все делаешь правильно... Что ж, очень уж характерное поведение для человека который даже любого конфликта будет избегать. Плохо ли это? Что ж, наверное нет, пушистые часто пытаются показать себя "чистыми и светлыми" (без какого-либо двойного смысла), но обычно это касается лишь западных. Хотя, порой, меня удивляет такое наивное отношение ко всему окружающему. Например, ты действительно думаешь что комменты тут на что-то влияют?) Тут сидят в основном школьники, а потому нет смысла писать что-то дельное
  9. N_T_D_, 7 июля 2022, 20:51
    LEXi, в любом случае основная моя причина быть тут это просто поговорить с тобой, ибо как я писал выше, это довольно интересно
  10. LEXi, 8 июля 2022, 15:28
    N_T_D_, на счёт нового майна, да, согласен. с каждой новой версией он всё больше и больше начинает походить на какую-то модовую и оооочень слабую сборку с микронововведениями. вот что-то бы глобальное, но нет. каждая новая версия: "вот мы вам подзорную трубу слепили. рады? это-ж целая ОбНоОоОооОооООоООова". реально похоже на всратенькие модификации, которые добавляют по 1-2 штучки, но так гордо об этом трубят, будто там целая куча штучек.
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.