фигня, мод баггован, да, аниматроники похожи из игры, но, имменно "НО" эти аниматроники НЕ могут АТАКОВАААААААААААААААААААААААААААААААТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Зачем тогда там маска? Всем советую мод Five Nights At Freddy's Reborn! Там аниматроники из всех частей МОГУТ атаковать, хоть и медленные и там есть почти все предметы, чтобы строить карту фнаф! ( Например там есть пол из фнаф, полосы на стенах и т.д. Кто Думает что Five Nights At Freddy's reborn ( мод естественно ) КРУУУУУУУУУУТООООООООООЙ, отзавитесь
где аниматроники могут отаковать