Better Combat - by Daedelus [1.21.11] [1.20.4] [1.19.4] [1.18.2]

Описание

Данный мод обновит скучную боевую систему в игре, заменив её на более увлекательную версию из Minecraft Dungeons. Кроме красивых анимаций, появятся также и некоторые другие изменение, такие как последовательность атак, использование оружия в двух руках, спам атаками при зажатии кнопки и многое другое.

Анимации

Как установить Better Combat - by Daedelus

  1. Скачай и установи Minecraft Forge / NeoForge / Fabric
  2. Скачай и установи Cloth Config API
  3. Для fabric: Скачай и установи Mod Menu
  4. Скачай мод
  5. Распакуй в .minecraft\mods
  6. Готово

Скачать Better Combat - by Daedelus

Комментарии

  1. andrey-romanyuk, 1 сентября 2022, 17:23
    2
    По чему не на 1.16.5?
  2. ChesterLinkin, 7 сентября 2022, 19:36
    Aaaaaaah! Where a 1 16-х?
  3. VaultBoy, 16 октября 2022, 16:48
    1
    CRaptor, Потому что на фабрике моды легче создавать
  4. CRaptor, 17 октября 2022, 19:24
    VaultBoy, согласен вот только фабриком почти никто не пользуется а на фордж все крутые моды заливают. Короче если мод на фабрик то автор лентяй
  5. VaultBoy, 17 октября 2022, 21:59
    3
    CRaptor, Если автор сделал мод на то ядро которое тебе не удобно это не значит что он лентяй
  6. VaultBoy, 17 октября 2022, 21:59
    CRaptor, Да и он не обязан идти по пятам у людей
  7. VaultBoy, 17 октября 2022, 22:01
    2
    CRaptor, И фабриком пользуются очень много у меня есть 4 друга которые пользуются фабриком и таких как я и мои друзья есть ещё ОЧЕНЬ много
  8. CRaptor, 20 октября 2022, 09:20
    VaultBoy, Ну фабрик испоьзуют только потому что на нем все эти моды выпускают, а в моды крутые то поиграть хочется, вот им ничего и не оставется, да и на фабрик нету ни JEI, ни оптифайна, поэтому если и выбирать между Forge и Fabric, то я выберу ваниллу...
  9. Sod1um, 22 октября 2022, 23:12
    CRaptor, вместо JEI есть мод под названием EMI а вместо оптифайна - Sodium и дополнения к нему
  10. engine, 8 ноября 2022, 18:31
    -4
    CRaptor, на фабрик есть содиум, к тому-же на фабрик есть много маленьких модов но с таким функционалом которого нет в сотне индасти-магических задротских модах с форджа.
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.