Так При игре с этим модом у меня возникли лаги игры в конце концов при взаимодействие с вещами для готовки у меня крашится игра. Лол и я не знаю с чем это связано. Кто знает как это можно исправить? Версия 1.12.2
Что за фигня с модом??? У меня тостер, кухонная плита и всё есть, а еды, что на заставке типо яичницы или тостов нету. Даже ножа нету для кулинарии. Только книга и мебель
Скачаю)
При игре с этим модом у меня возникли лаги игры
в конце концов при взаимодействие с вещами для готовки у меня крашится игра.
Лол и я не знаю с чем это связано.
Кто знает как это можно исправить?
Версия 1.12.2