Guns RPG [1.16.5] [1.12.2]

Описание

Хардкорный мод, посвящённый огнестрельному оружию. Кроме самого оружия, он добавит в игру ролевую систему: прокачку персонажа, самого оружия, квесты, перки, новые постройки, новых мобов и многое другое. Но не забывайте о сложности и о том, что вам предстоит много раз умирать, прежде чем вы обоснуетесь в этом новом нелёгком мире.

Авторы: Toma1O6, Tomano123cz (github)

Скриншоты

Видео

Как установить Guns RPG

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Скачай мод
  3. Распакуй в .minecraft\mods
  4. Готово

Скачать Guns RPG

Версии:
#СсылкаРазмерДата
 Для 1.16.5 forge
https://minecraft-inside.ru/download/468544/
6,80 МБ22 февраля 2026
 Для 1.12.2 forge
https://minecraft-inside.ru/download/236596/
2,32 МБ17 сентября 2022

Комментарии

  1. ZALUPENSHINA, 26 февраля 2025, 18:22
    как стрелять ? че за пятый лвл требует ? как его поднять?
  2. установил мод,сделал все как надо,но ни чего не работает
  3. aleksey-4122, 25 марта 2025, 08:35
    danil-hromov-5262, а как заработать уровень оружия?
  4. danil-hromov-5262, 6 апреля 2025, 11:00
    2
    aleksey-4122, Убивать/добивать агрессивных монстров с его помощью (как вариант, побить монстра мечом, оставив мало хп, а после, добить из того же пистолета. Это + к опыту оружия и так он постепенно повышается, до возрастания уровня)
  5. danil-hromov-5262, 6 апреля 2025, 11:01
    ZALUPENSHINA, убийством монстров агрессивных поднимается уровень. Каждые 5 уровней открываются новые ячейки умений
  6. stepan-skvorcov-6686, 3 июня 2025, 19:03
    как добить оружием на 1.12.2 если даже патроны первого уровня не доступны, стрелять нечем
  7. fedor-skvorcov, 4 июля 2025, 15:18
    каким образом активировать мод у меня не получается
  8. fedor-skvorcov, 4 июля 2025, 15:25
    -1
    если честно то мод бесполезный
  9. danil-hromov-5262, 23 июля 2025, 23:04
    1
    stepan-skvorcov-6686, оружие нужно открыть для начала в дереве скиллов, для разблокировки его первого уровня боеприпасов.
  10. danil-hromov-5262, 23 июля 2025, 23:04
    fedor-skvorcov, кому как. У меня всё работало и проблем никаких не было, потому, без понятия, в чём ваша проблема.
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.