Beyond Earth [1.20.1] [1.19.4] [1.18.2]

Описание

Продолжение мода Space BossTools для современных версий Майнкрафт, он основан на технологии и исследование космоса! Создайте свою ракету и совершайте космические полёты на соседние планеты или построенные вами орбитальные станции.

Автор: st0x0ef (github)

Скриншоты

Видео

Как установить Beyond Earth

  1. Скачай и установи Minecraft Forge / Fabric
  2. Скачай мод
  3. Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  4. Готово

Скачать Beyond Earth

Комментарии

  1. DanilBeastYT, 12 февраля 2023, 11:43
    Почему у меня нету ничего в сундуках и нету на луне ни одной руды кроме сыра, я зря выживал получается
  2. sktch, 9 апреля 2023, 10:55
    2
    ПОчему я на луне пытаюсь сделать вокруг кисолород через Oxygen Bubble Distributor и все очень быстро выветривается? Как решить эту проблему?
  3. zaserysh777, 14 апреля 2023, 10:34
    мод - недоделанная дрисня, ад астра намного лучше!
  4. Clown_Golimyi, 23 апреля 2023, 14:32
    1
    zaserysh777, Да что уж, там даже скрины с мода Ad Astra содраны, например, скрин 1 - планета из Альфа Центавра, скрин 3 и 4 - это Венера и Меркурий из ад астра...
  5. Lokoshowka, 12 мая 2023, 17:45
    -2
    Ad Astra если бы её делали [вставьте оскорбление]. Ах да, так и есть
  6. ivan-borisov-9196, 1 сентября 2023, 16:44
    4
    А вы тоже любите смотреть, как люди, абсолютно не разобравшись в ситуации, называют beyond earth плагиатом Ad Astra?
  7. Kiriytill, 17 декабря 2023, 12:05
    -2
    Было бы прикольно если бы сделали мод Ad astra на forge версию 1.18.2! Beyond earth это недоделанная версия
  8. Ocky, 20 декабря 2023, 17:49
    Из-за этого мода в мире пропадает листва. Как можно исправить?
  9. dan137122, 25 января 2024, 19:44
    ну вроде норм мод. не понимаю зачем спорить лучше ли тот что от раскольников или этот - от источников. оба вроде бы хороши по своему.
  10. RUSLAN404100, 18 апреля 2024, 14:43
    -2
    скорее всего мод не доделан по другому сказать не могу, доступна всего одна ракета тем самым можно лететь только на луну, лучше поиграть без оптифайна в мод ad astra чем в этот мод, в нем нету даже достижений. Возможно он нормально работает на старых версиях но на 1.20.1 нет.
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.