SpammyCombat [1.21.7] [1.20.6] [1.19.3] [1.16.5]

Описание

SpammyCombat возвращает механику боя из версии Майнкрафт 1.8, а также улучшает некоторые его аспекты. Кроме удаления механики кулдауна, он также удалит сплэш атаки, отключит индикатор кулдауна в hud и уберёт отображение частиц сердец, появляющихся при атаке.

Как установить SpammyCombat

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Скачай мод
  3. Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  4. Готово

Скачать SpammyCombat

Комментарии

  1. RomanB, 20 декабря 2022, 09:39
    1
    Самая ужасная механика боя которая когда-либо была в майнкрафте
  2. AshenHorizon, 20 декабря 2022, 15:41
    1
    претензия не к моду, но я не могу понять, это для кого? То есть вы хотите сказать что в мире есть люди которым закликивание кажется интересней современной боёвки? мда...
  3. Skulir, 20 декабря 2022, 19:32
    1
    И зачем это? (Это не претензия к моду) кто блин будет играть с такой боёвкой? Это худшая боёвка которая вообще не нужна ни кому
  4. dana-izotova, 22 декабря 2022, 03:35
    -1
    новая лучше
  5. dan137122, 14 марта 2023, 18:43
    что же. точно знаю, что в старые дни только эта механика берегла меня от криперов, пауков и зомби-карапузов - не вижу в этом имбаланса также как и в крафте золотого зачарованного яблока. точное слово здесь - ностальгия. я ничего дурного в этом не вижу, т.к. это было и в старых версиях, когда это было непросто обычно - это было прилично. мод норм - позволяет поиграть в игру со старой техникой боя и притом любоваться новейшими текстурами, переработками и другими нововведениями. мне нравится.
  6. WaifuHunter, 16 апреля 2023, 13:56
    Топ мод, раньше было лучше..
  7. FlowerPot1337, 26 апреля 2023, 20:56
    3
    Данный мод лично я обожаю и мечтал о таком давно, а новая система атаки ТЬФУ, гадость. Спамить было реально круто: топором, например. Автору мода реально большой СЕНКЬЮ , а все, кто не понял сие творение - тухлые ананасы!
  8. FlowerPot1337, 26 апреля 2023, 20:58
    2
    TheFox126, есть такие люди, как я. мне не нравится ждать, пока восстановиться стамина топора, например. Следить к тому же за перезарядкой и за наступающим противником - тьфу! я казуал, и мне ваших дарк соулсов с перекатами не надобно
  9. AshenHorizon, 27 апреля 2023, 18:27
    FlowerPot1337, Ты прям порадовал меня, в интернете нынче редко встретишь АРГУМЕНТАЦИЮ своей точки зрения, так что тебе респект. Я конечно не разделяю, но уважаю твоё мнение
  10. FlowerPot1337, 2 мая 2023, 23:47
    TheFox126, Рад радовать
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.