Explosive Enhancement [26.2] [26.1.2] [1.21.11] [1.20.6]

Описание

Небольшой мод, улучшающий анимацию взрыва, теперь она станет намного эффектнее ванильного варианта. А если вам по каким-то причинам не нравятся некоторые из новых частиц, вы можете отключить их в конфиге мода.

Авторы: Superkat32 (fabric), ENC_Euphony (neoforge)

Скриншоты

Как установить Explosive Enhancement

  1. Скачай и установи Minecraft Forge / NeoForge / Fabric
  2. Скачай мод
  3. Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  4. Готово

Скачать Explosive Enhancement

Комментарии

  1. dasshevchuk, 3 января 2023, 16:42
    2
    Ждём Forge версию.
  2. stomarver, 5 января 2023, 11:45
    -10
    dasshevchuk, Недождёшься, боже чё вы так крепитесь за Фордж, просто перейдите уже на Фабрик и не мучайте труп. А лучше вообще Квилт скачайте
  3. viktor-polyanskih, 12 января 2023, 16:05
    -4
    stomarver, перестань фактить пж
  4. chatonpichon, 15 июня 2024, 21:18
    5
    dasshevchuk, пинаю) Explosive Enhancement: Reforged
  5. semen-tremasov, 15 июля 2025, 18:41
    2
    stomarver, Фабрикер, если ты не понял то вот такая сейчас ситуация - есть много крутых модов от которых отказываться очень больно, и они (в большинстве своём) на фордж. И есть немного модов но они ОЧЕНЬ крутые + они на фабрик. И тут ты выбираешь играть ли на своей старой сборке на фордже или идти на фабрик ради небольшого количества крутых модов.
    Да сборку можно переделать на фабрик но ценой потери части очень крутых модов, да ты можешь сказать что мол есть очень много крутых модов на фабрик но вот пример - Ice and Fire тебе нечем крыть?
    Так что это выбор.
  6. ArdavGame, 19 июля 2025, 11:05
    Мод требовательный?
  7. KaJIkyJI9TOP, 7 октября 2025, 19:18
    semen-tremasov, Sinytra connector
  8. semen-tremasov, 7 октября 2025, 19:44
    KaJIkyJI9TOP, он очень багованый.
  9. DmitryRyan, 1 ноября 2025, 22:28
    почему нет на 1.21.8 ?
  10. mroriginal-bacon, 8 декабря 2025, 15:40
    мод бомба, только хотелось бы когда ставишь по 3-4 штуки тнт то взрыв был просто больше и всё то есть анимация взрыва, а так просто бомбочка
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.