Данный мод добавит в игру сталь. Инструменты и броня из низкоуглеродистой стали будут прочнее на 200 ед. чем железные, но по характеристикам такие же. Из высокоуглеродистой стали будут менее прочнее железных на 100 единиц, но будут иметь характеристики алмазных вещей.
Рандомный порядок итемов в рамках на титульной картинке выглядит так информативно (нет).
Зачем было на скринах с рецептами держать курсор на выходном итеме? Из-за белого выделения они все выглядят одинаково по цвету. Да и сами скрины можно было бы кадрировать одинаково.
Скрины с фулл сетами тоже можно было сделать одинаковыми (имеется в виду угол камеры), чтобы разница была более заметной. Вообще можно было бы оба скрина обрезать и собрать их в одну картинку. А так же добавить к ним фулл сет брони из ванильного железа. Для пущей наглядности сравнения.
В плане внешнего вида - текстуры что брони, что итемов - они выглядят примитивно. Не осуждаю, но подмечаю
LidiusInside, обложка нужна что бы показать главные аспекты данного мода и вовсе не обязательно расставлять их в определенном порядке, люди должны понимать какой мод они скачивают, про курсор молчу, ведь это и правда ошибка. Сшить две картинки с броней хорошая идея, но угол также не влияет на функционал мода, а добавлять фулл сет железной брони - бессмысленно, иначе люди не поймут что добавляет данный мод (железную броню или какую-то новую). Хочу поговорить про текстуры, как ты сам себе представляешь сталь, если как-то иначе, то сделай свой мод и покажи как надо, я понимаю что это твое мнение, но сталь по другому не сделаешь, поэтому в твоем комментарии много лишних слов.
Illsiife, Угол камеры на скрине может как-то повлиять на функционал мода? ты о чём, дядь Два однотипных скрина для демонстрации сетов брони. Единственная разница между ними - внешность сетов. Выбирая между тем, чтобы сделать эти скрины единообразными (с одинаковым углом камеры, POV-ом, фоном и т.д.) или нет, - я предпочту первое, если нет причин делать однотипные скрины разными
Illsiife, Добавлять фулл сет железной брони имеет смысл Что ты видишь на первом скрине? Железную броню. Так ты подумаешь в первый раз, но потом поймёшь, что это один из двух новых сетов И как раз чтобы игроки, по крайней мере смотря на скрины, чётко понимали визуальную разницу между железом и сталью, стоит включить железный сет. Ну и, да, подписать, где какой сет. Возможно даже подметить, что железный сет здесь для сравнения - тогда путаница точно отпадёт. Но лучше просто перерисовать текстуры
Illsiife, Неважно, как я себе представляю сталь - на скринах я вижу железо. В первом случае контраст тупо уменьшили, во втором - контраст тупо увеличили. Что я и имел в виду, говоря что текстуры примитивные, халтурные. Чтобы новые текстуры не путали с ванильными, иногда можно добавить и побольше отличающих деталей. Пока же один сет внешне очень похож на железный, а второй нетрудно спутать с незеритовым сетом
Ну а если говорить по существу, то говорить здесь не о чём Ребёнок создал свой модик и опубликовал его В силу возраста и неопытности работа эта, естественно, нуждается в доработке Многого требовать от автора здесь глупо Мне полгода назад, видимо, просто захотелось повонять и раскритиковать чью-нибудь работу
LidiusInside, Ребёнок который делает моды? Да ты сам хоть один мод сделал? Я вижу что твои ресурспаки популярны, но это не значит что ты можешь критиковать то что ты сам не умеешь
LidiusInside, что значит "просто захотелось повонять и раскритиковать чью-нибудь работу"? По твоему мнению получается, что я, могу взять и "раскритиковать" любую другую публикацию. Не разобравшись в теме, не посмотрев есть ли у этого автора другие публикации. Просто поставив константу, что все авторы профессионалы своего дела (начиная от кода, заканчивая текстурами) и "просто повонять" у него в комментариях.
Зачем было на скринах с рецептами держать курсор на выходном итеме? Из-за белого выделения они все выглядят одинаково по цвету. Да и сами скрины можно было бы кадрировать одинаково.
Скрины с фулл сетами тоже можно было сделать одинаковыми (имеется в виду угол камеры), чтобы разница была более заметной. Вообще можно было бы оба скрина обрезать и собрать их в одну картинку. А так же добавить к ним фулл сет брони из ванильного железа. Для пущей наглядности сравнения.
В плане внешнего вида - текстуры что брони, что итемов - они выглядят примитивно. Не осуждаю, но подмечаю
Угол камеры на скрине может как-то повлиять на функционал мода? ты о чём, дядь
Два однотипных скрина для демонстрации сетов брони. Единственная разница между ними - внешность сетов.
Выбирая между тем, чтобы сделать эти скрины единообразными (с одинаковым углом камеры, POV-ом, фоном и т.д.) или нет, - я предпочту первое, если нет причин делать однотипные скрины разными
Добавлять фулл сет железной брони имеет смысл
Что ты видишь на первом скрине? Железную броню. Так ты подумаешь в первый раз, но потом поймёшь, что это один из двух новых сетов
И как раз чтобы игроки, по крайней мере смотря на скрины, чётко понимали визуальную разницу между железом и сталью, стоит включить железный сет.
Ну и, да, подписать, где какой сет. Возможно даже подметить, что железный сет здесь для сравнения - тогда путаница точно отпадёт. Но лучше просто перерисовать текстуры
Неважно, как я себе представляю сталь - на скринах я вижу железо. В первом случае контраст тупо уменьшили, во втором - контраст тупо увеличили. Что я и имел в виду, говоря что текстуры примитивные, халтурные. Чтобы новые текстуры не путали с ванильными, иногда можно добавить и побольше отличающих деталей. Пока же один сет внешне очень похож на железный, а второй нетрудно спутать с незеритовым сетом
Ребёнок создал свой модик и опубликовал его
В силу возраста и неопытности работа эта, естественно, нуждается в доработке
Многого требовать от автора здесь глупо
Мне полгода назад, видимо, просто захотелось повонять и раскритиковать чью-нибудь работу