Теперь в распоряжении игроков появится простая система пассивных навыков. Получая опыт вы также будете зарабатывать очки навыков, которые можно будет вложить в прокачку определённого класса. Прокачка даст определённые преимущества в определённых аспектах игрового процесса. Но будьте аккуратны, выбранный класс нельзя будет впоследствии изменить.
У меня не отображаются иконки скилов и какая-то черная рамка вокруг. Конфликт с каким-то модом, но у меня их 240 и я понятия не имею в чем проблема... Очень жаль.
Если идти по левой ветке прокачки в урон и броню, по пути встретится регенерация. В сумме дает абсолютный имбаланс. Мобы из дивайн рпг толпой не могут тебя загасить, при этом я использую конфиг где повышаю здоровье и урон мобам в 2-4 раза. Не представляю какой смысл с этим играть. Что не прокачка то лютый дизбаланс и становление богом.
Комментарии