Этот атмосферный мод добавит в игру новое измерение "Betweenlands" - темное, мистическое болото, кишащее враждебными существами. Мод все еще в стадии разработки, поэтому вам могут встретиться различные ошибки.
Как создать портал
Для того, чтобы создать портал вам необходимо получить 4 кусочка талисмана, убив темных друидов. После этого положив кусочки на алтарь темных друидов вы получите посох, далее найдите большое свободное пространство и посадите саженец дерева, возьмите в руки посох и кликните правой кнопкой мыши по саженцу.
Как точно попасть в новый мир? Я скрафтила посох, построила портал из замшелого булыжника и кликала на него. Но ничего не произошло. Я что-то не так делаю?
Просмотрев версию мода, я знаю что посох должен заспавнить красивое узорчатое дерево, в котором будет зеленый портал (одним словом это безумно красиво) , т.е. портал однозначно не из булыжника с мхом, куски узорчатого дерева,и сам портал,есть в NEI , в мир можно попасть,но только через читерский портал блок который придется достать из NEI, однако, все биомы,огоньки и подобное в том мире все равно будут, различия немного в мобах и в портале (разные версии) Так-то мод отличный! Атмосферный,и безумный! Скачивайте,не пожалеете.
Кстати! 7 дней назад вышла новая версия! где предметов,биомов,мобов, даже боссов больше! Предлагаю новую версию скинуть сюда. Данная версия на сайте не работает с Optifine.
однако, все биомы,огоньки и подобное в том мире все равно будут, различия немного в мобах и в портале (разные версии)
Так-то мод отличный! Атмосферный,и безумный!
Скачивайте,не пожалеете.
Предлагаю новую версию скинуть сюда. Данная версия на сайте не работает с Optifine.