О боже какой афигенный мод <3 словами сложно передать,некоторые вещи просто в душе засели) Да,из за структур мод может лагать,но эти самые данжи/структуры не конфликтуют с модами на новую генирацию мира! Ну ещё я орнул,когда меня босс убил в креативе) 11 /10
Да,из за структур мод может лагать,но эти самые данжи/структуры не конфликтуют с модами на новую генирацию мира!
Ну ещё я орнул,когда меня босс убил в креативе)
11
ато мне этого не хватает