OpenModularTurrets [1.12.2] [1.11.2] [1.10.2] [1.7.10]

Описание

Благодаря этой отличной модификации вы сможете создавать модульные турели для охраны своей территории от непрошеных игроков и мобов.

Скриншоты

Видео

Как установить OpenModularTurrets

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Скачай мод
  3. Для 1.10.2 и выше: Распакуй в .minecraft\mods
  4. Для 1.7.10 и ниже: Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  5. Готово

Скачать OpenModularTurrets

Версии:
#СсылкаРазмерДата
 Для 1.12.2 forge
https://minecraft-inside.ru/download/193134/
967,56 КБ20 сентября 2021
 Для 1.12.1/1.12 forge
https://minecraft-inside.ru/download/91329/
858,78 КБ27 августа 2018
 Для 1.11.2 forge
https://minecraft-inside.ru/download/111997/
859,13 КБ27 мая 2019
 Для 1.10.2 forge
https://minecraft-inside.ru/download/111996/
859,40 КБ27 мая 2019
 Для 1.7.10 forge
https://minecraft-inside.ru/download/370650/
966,40 КБ10 декабря 2024
 Для 1.6.4 forge
https://minecraft-inside.ru/download/18670/
794,01 КБ30 июня 2015

Комментарии

  1. v_smith, 12 февраля 2017, 23:27
    Прошу прощения. А как заряжать базы? Красный камень не генерирует RF с Red Reactor Addon. От Base Power Expander тоже никакого толку. Пользую последниую версиу длеа 1.7.10.
    Спасибо
  2. im-back-9522, 14 февраля 2017, 17:37
    Используй RF из BuildCraft, По крайней мере, у меня работает
  3. mynoob2017, 18 февраля 2017, 17:38
    Афигеть мод просто наикрутейший тот кто не знает сначала ставите базу а потом на базу туррель и ещё к этому моду можно скачать мод openComputers и управлять туррелями через комп!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  4. задрот503, 18 марта 2017, 06:45
    на 1.7.10 я могу зарядить только деревянную основу для турели с помощью ручки, а с остальными что делать? я их еле-еле заряжаю с помощью солнечных генераторов. было бы круто, если бы энергия из IC2 тоже подходила к турелям)
  5. nikita-smirenko, 6 апреля 2017, 07:23
    если хотите работать с энергией из IC2 установите immersive engeneering и подключите турели проводами из этого мода к генераторам и всё
  6. _Sandman_, 9 мая 2017, 15:36
    боекомплект как всегда ограничен
  7. FireKay, 1 июня 2017, 14:01
    Ну он хотя бы расширяем
  8. foxy-play, 15 июня 2017, 14:06
    а как заряжать из td (thenimal dynamics)??
  9. nikita-gorovoy, 26 июля 2017, 17:05
    добавте на 1.8 и больше пушке на 1.8 добавте пжпжпжпжпжпжпжпжп
  10. Duha, 27 июля 2017, 09:18
    с этим модом Дельный снимает зомби апокалипсис
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.