Хотите небо в алмазах? Легко! Теперь в небе основного мира будут генерироваться различные блоки руды, в небе края - изумруды, а в лаве нижнего мира - алмазные блоки.
Ну это уже полнейшая ХАЛЯВА, как говорится Ну представьте приключение в шахтах и пещерах, когда не знаешь, где что найдёшь и приходится искать, а тут всё над головой. В Режиме выживания, в начале игры особого труда не стоит сделать лестницы и насобирать булыжники .. Всё. Под землёй хоть приключения, а тут ХАЛЯВА полнейшая. Мод, если и не читерский, но облегчает возможность найти быстро необходимую руду. Лучше бы острова были бы летающие с мобами и рудами, а не просто блоки с рудами.
Ну представьте приключение в шахтах и пещерах, когда не знаешь, где что найдёшь и приходится искать, а тут всё над головой.
В Режиме выживания, в начале игры особого труда не стоит сделать лестницы и насобирать булыжники .. Всё.
Под землёй хоть приключения, а тут ХАЛЯВА полнейшая.
Мод, если и не читерский, но облегчает возможность найти быстро необходимую руду.
Лучше бы острова были бы летающие с мобами и рудами, а не просто блоки с рудами.