Homyatos' Explosives [1.20.1] [1.19.4] [1.16.5]

Описание

Этот мод добавит мощные взрывчатки, такие как C4, мина и бомба с детонатором. Вы сможете заминировать какую-то постройку, или наоборот разминировать.

Мод отлично подойдет для ролевых игр или просто для веселья.
Код C4 написан рядом с описанием предмета (в инвентаре).

Скриншоты

Как установить Homyatos' Explosives

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Скачай мод
  3. Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  4. Готово

Скачать Homyatos' Explosives

Комментарии

  1. Хомятос, 24 декабря 2023, 00:27
    Super_Max123, Уже есть такая функция (с 0.9.0). Справа наверху в меню C4.
  2. Byakkos, 24 декабря 2023, 17:06
    1
    Мод интересный ждал чего то подобного современ течганс, но есть пару предложений: для С4 добавить возможность устанавливать таймер на менше чем десять секунд, также уменшить мощность взрыва так как на данный момент взрыв подобен динамиту что не очень реалистично. и последенее изменить звук когда ставиш взрывчатку.
  3. Хомятос, 25 декабря 2023, 11:49
    Byakkos, если делать таймер меньше 10 секунд, это будет читерно, если использовать мод НЕ в творческом. А звук какой еще сделать?
  4. Byakkos, 26 декабря 2023, 01:15
    Хомятос, заменить звук установки взрывчатки, потому что сейчас у нее звук блока шерсти, и каким образом таймер на 5 секунд станет читерным?
  5. Хомятос, 26 декабря 2023, 11:36
    Byakkos, Так какой звук сделать? А насчет таймера, например в какой-нибудь РП игре где надо будет разминировать C4, 5 секунд - мало.
  6. Byakkos, 26 декабря 2023, 14:43
    Хомятос, если делаешь в мкреаторе то думаю лучше выбрать обычный звук блока, также можкшь уменьшить мощность взрыва у всей взрывчатки, а то для майнинга очень не удобен такой взрыв, ище вопрос а возможно ли убрать потребность ввода кода у С4?
  7. Хомятос, 26 декабря 2023, 20:13
    1
    Byakkos, делаю НЕ в MCreator.
    Я до сих пор не понял, какой конкретно звук? Как по мне, звук шерсти из ванильных звуков подходит идеально.
    В шахте можно использовать бомбу и детонатор, они там лучше подойдут.
    Возможности не вводить код C4 нету, но если я захочу - могу сделать.
  8. scaryhitman, 1 января 2024, 16:21
    1
    мод, крутой но ребята завезите его кто нибудь на ATERNOS пожалуйста!
  9. Хомятос, 1 января 2024, 16:34
    scaryhitman, До атерноса еще далеко. Надо чтобы на других сайтах (отсюда там нельзя к сожалению) мод стал популярен. Сейчас на одном (судя по правилам, я скорее всего не могу сказать что за сайт) у меня почти 700 скачиваний. Так что ждем...
  10. MinecraftTop4ik, 2 января 2024, 11:49
    1
    Нормальный мод
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.