BN Blood Particles [1.21.4] [1.20.6] [1.19.4] [1.16.5]

Описание

В майнкрафт появятся брызги крови, разлетающиеся от мобов при ударе. Кроме базовых частиц, некоторые мобы будут иметь свои уникальные варианты. Например, кровь криперов и слаймов будет зелёной, странников края фиолетовая светящаяся, со скелетов будет сыпаться костная мука, а всполохи и магма кубы будут истекать лавой.

Авторы: BloodyDemon, Not_happy

Скриншоты

Видео

Как установить BN Blood Particles

  1. Скачай и установи Minecraft Forge / NeoForge
  2. Скачай мод
  3. Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  4. Готово

Скачать BN Blood Particles

Комментарии

  1. MrOxide, 23 декабря 2023, 08:33
    5
    От таких частиц лагать будет.
  2. KotLevaRUS, 13 мая 2024, 18:44
    MrOxide_YT, у меня мод на кровь лучше если честно
  3. ай30р4н0, 17 июля 2024, 19:31
    5
    Мне интересно как автор додумался сделать частицы крови КРУГЛЫМИ в майнкрафте, а еще и добавить их ТАКОЕ количество
  4. DragonDoll9, 9 августа 2024, 00:05
    2
    Круто, но явно нужно дать возможность настраивать, а то у меня фпс падает
  5. gamelab, 11 сентября 2024, 18:17
    MrOxide_YT, у меня gtx 750, не лагает, а у тебя картошка вместо видеокарты?
  6. gamelab, 11 сентября 2024, 18:19
    имба а те кто пишут что лагает у них походу вместо пк картошка у меня gtx 750 и ничего не лагает, также у меня шейдер bsl и куча модов, а если у них лагает этот мод без шейдеров и модов то у них наверное даже не картошка а еще чтото хуже
  7. gamelab, 11 сентября 2024, 18:23
    KotLevaRUS, чтото не вижу я у тебя мода добавляющий кровь, темболее такой качественный, если у вас лагает этот мод то уж простите у вас не пк а картошка а если лагает еще и без шейдеров то тут уже незнаю что у вас там вместо пк стоит
  8. gamelab, 11 сентября 2024, 18:31
    ай30р4н0, а что в круглом не нравится ? там есть пиксели и в майнкрафте тоже из пикселей можно сделать текстурку любой формы, да и пиксели квадратные. и да, чем количество не понравилось? лагает ? так продай свой кусок железа купи сначало хотябы пк с 8 гб оперативки и gtx 750 если у тебя лагает этот мод то у тебя железяка с затычкой а не пк уж прости
  9. KotLevaRUS, 4 ноября 2024, 12:26
    gamelab, У меня не лагает, но меня бесит что кровь мега реалистичная а всё остальное пиксельно. Выглядит странно и выбивается из ванилы
  10. ай30р4н0, 4 ноября 2024, 13:53
    gamelab, У меня ДОСТАТОЧНО мощный комп чтобы грузить мобоферму на 8 спавнеров с этим модом но выглядят эти частицы откровенно плохо, нереалистично и некачественно, а ты про запятые не забывай, если ты вместо них смайлики юзаешь то сочувствую- читать твою писанину физически неприятно. В чем смысл вообще совета купить новый комп в комментариях о неоптимизированном и непонятно зачем нужным модом- Надо же было тебе настолько захотеть чем-то выделиться что ты пошел писать подобную хрень, под ситуацию идеально подходит цитата "Сам пукнул- сам понюхал".
    Я любя если что
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.