NeoForge [26.2] [26.1.2] [1.21.11] [1.20.6]

Описание

NeoForge является форком популярного загрузчика модов Forge, появившимся в связи с разногласиями в команде. Все началось 12 июля 2023 года, когда часть разработчиков, в связи с продолжительным конфликтом с LexManos (создателем forge) создали отдельную копию загрузчика, чтобы дальше продолжить разработку, так как они хотят, уже без участия основателя.

Разработчики планируют поддерживать совместимость модов forge 1.20.1 c neoforge, но с выходом новых версий их пути разойдутся.

Автор: cpw (github)

Скриншоты

Как установить NeoForge

  1. Установи Java
  2. В лаунчере запусти и закрой майнкрафт нужной версии
  3. Скачай файл, по ссылке расположенной ниже
  4. Запусти файл
    (Если файл открывается как архив, то кликни по нему правой кнопкой мыши и выбери "Открыть с помощью" -> "Java")
  5. Нажми "Оk"
  6. Готово

Скачать NeoForge

Дополнения и связанные публикации

Комментарии

  1. supervanya5796, 6 декабря 2024, 04:33
    Йоклмн Я Же Не Скачивал 1.21.4
  2. NightShadow, 6 декабря 2024, 14:30
    3
    Когда соединят фордж и нео?
  3. No-sign, 26 декабря 2024, 20:29
    1
    А вот и причина, по которой я Etherology со специальным модом, объединяющим Фордж и Фабрик, не могу сыграть

    Эх, придётся теперь разбираться с тем, какого страха у меня Фабрик ломается, когда лаунчер его запускает...
  4. Kasumioji, 29 декабря 2024, 00:06
    На него можно ставить шейдеры? Типа с использованием Oculus или Iris
  5. widget-degenerator, 2 января 2025, 03:46
    2
    NightShadow, вероятно что никогда, хотя все может быть
  6. timur-nagai, 2 января 2025, 17:51
    2
    ume, Да, было круто когда существовал только фордж
  7. NightShadow, 24 января 2025, 14:17
    1
    timur-nagai, тогда всё было слишком просто.
  8. Нонейм, 9 февраля 2025, 05:49
    Теперь будет сражение 4 овец, 1 за фабрик вторая за фордж третья за нео фордж четвёртая за кьюильт..
  9. livehack-show, 20 февраля 2025, 14:13
    ume, Как же ты, чёрт побери прав
  10. mark-zavadskiy, 9 марта 2025, 17:31
    No-sign, Попробуй переустановить Java.
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.