Этот мод добавит в ваш мир жуткую легенду: Херобрина. Он может наблюдать за вами, строить разные структуры, ловушки и многое другое. Призывать его не нужно, он будет проявлять свои признаки после создания нового мира. Но, можно построить и всем известный тотем. Вы не видите его, но он следит за вами...
После создания мира, можно также настроить поведение Херобрина и включить некоторые механики. Для этого, вам нужно прописать /function fromthefog:admin/config. После прописки данной команды, вы сможете настроить мод под свои предпочтения, страшнее или наоборот, поспокойнее.
ну что могу сказать, я ещё сам нормально не поиграл, это было наше первое свидание в шахте, мод имба, меня испугал так как я думал что на сначала его призвать, я в шахту больше не ногой
ДЛЯ ТЕХ У КОГО НЕ РАБОТАЕТ КОММАНДА /function fromthefog:admin/config
Команда для версии майнкрафт 1.21.1 и ранее: /function fromthefog:admin/config Команда для версии майнкрафт 1.21.2 и позже: /function #from_the_fog:config
взято с официального сайта команды разработчиков, просто решил сюда написать, так-как некоторые писали об этом
Мод крутой, помог найти крутую шахту, да и среди других модов на хоррор стал как брат, всегда рядом, таблички халявные пишет, правда факела ворует, но не суть
Команда для версии майнкрафт 1.21.1 и ранее: /function fromthefog:admin/config
Команда для версии майнкрафт 1.21.2 и позже: /function #from_the_fog:config
взято с официального сайта команды разработчиков, просто решил сюда написать, так-как некоторые писали об этом