From The Fog [1.21.10] [1.20.6] [1.19.4]

Описание

Этот мод добавит в ваш мир жуткую легенду: Херобрина. Он может наблюдать за вами, строить разные структуры, ловушки и многое другое. Призывать его не нужно, он будет проявлять свои признаки после создания нового мира.
Но, можно построить и всем известный тотем. Вы не видите его, но он следит за вами...

После создания мира, можно также настроить поведение Херобрина и включить некоторые механики. Для этого, вам нужно прописать /function fromthefog:admin/config. После прописки данной команды, вы сможете настроить мод под свои предпочтения, страшнее или наоборот, поспокойнее.

Автор: LunarEclipseStudios (github)

Скриншоты

Видео

Как установить From The Fog

Как мод
  1. Скачай и установи Minecraft Forge / NeoForge / Fabric
  2. Скачай мод
  3. Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  4. Готово
Как датапак
  1. Открой игру
  2. Выбери мир, в который хочешь установить датапак, и нажми "Настроить"
  3. Нажми "Открыть папку мира"
  4. Открой папку "datapacks" и распакуй в нее архив
  5. Готово

Скачать From The Fog

Комментарии

  1. ivan-kuznecov-6069, 19 ноября 2025, 11:07
    как работает дата пак и работает ли он вообще ?
  2. aquaquaqua, 20 ноября 2025, 22:44
    ну что могу сказать, я ещё сам нормально не поиграл, это было наше первое свидание в шахте, мод имба, меня испугал так как я думал что на сначала его призвать, я в шахту больше не ногой
  3. Jennif113, 27 ноября 2025, 11:05
    ДЛЯ ТЕХ У КОГО НЕ РАБОТАЕТ КОММАНДА /function fromthefog:admin/config

    Команда для версии майнкрафт 1.21.1 и ранее: /function fromthefog:admin/config
    Команда для версии майнкрафт 1.21.2 и позже: /function #from_the_fog:config

    взято с официального сайта команды разработчиков, просто решил сюда написать, так-как некоторые писали об этом
  4. Mikoyan, 3 декабря 2025, 13:08
    ivan-kuznecov-6069, Работает, только нужен ресурс пак, да и функции в нем чуть урезаны
  5. kriss_, 13 декабря 2025, 17:58
    Мод крутой, помог найти крутую шахту, да и среди других модов на хоррор стал как брат, всегда рядом, таблички халявные пишет, правда факела ворует, но не суть
  6. ilya13, 18 декабря 2025, 11:36
    Страх только на 1 раз потом не очень страшно
  7. AshBringerX, 23 декабря 2025, 21:01
    1
    Эхъ , помню когда был только 1.20.1 и 1.19.4
  8. Lun123, 8 января 2026, 14:13
    -1
    Я каким то образом включил секретные настройки
  9. sasha-k-9999, 25 января 2026, 17:05
    Красавчик, обожаю когда ты ничего не подозреваешь, а тут бац, и херобрин за углом)
  10. RomLogin, 31 января 2026, 22:21
    а на какой примерно игровой день должен появится херобрин?
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.