kogtyv-TAV [1.21.8] [1.20.6] [1.19.4]

Описание

Этот мод заменяет ванильные деревни на города. Вы сможете встретить города в стиле СССР или же в стиле старой Польши, которые будут генерироваться в биомах равнин и тайги. Все здания будут иметь уникально сгенерированную планировку, а их расположение, наполнение и внешний вид будут зависеть от типа города. Так, в советских городах будут панельные дома, заводы, магазины, а также памятники, фонтаны и клумбы, в то же время в польских городах будут небольшие дома старого стиля, но никаких предприятий и фабрик, лишь небольшие магазинчики.

Автор: kogtyv (discord)

Скриншоты

Как установить kogtyv-TAV

  1. Скачай и установи Minecraft Forge / NeoForge / Fabric / Quilt
  2. Скачай мод
  3. Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  4. Готово

Скачать kogtyv-TAV

Комментарии

  1. Azir, 4 марта 2025, 23:22
    1.20.1 не запускается
  2. dinosafr, 30 марта 2025, 11:46
    1
    советую скачать! прекрасный мод!
  3. yuzhniy_mupper, 5 апреля 2025, 19:06
    1
    Хотелось бы оставить и старые деревушки
  4. Denthacker, 16 апреля 2025, 17:16
    а там сундуки точже есть
  5. Optimaster_2025, 14 мая 2025, 20:10
    1
    Города в Майнкрафте... Это классно , Жаль только что заводы не поддерживают из Create. Было бы прикольно если бы в заводах были механизмы из Криэйт
  6. makzun, 30 мая 2025, 18:32
    мод реально крутой но есть так-же свои минусы,в одном городе бывают спавняться дома с динамитом,и динамита много и приходиться вечно проверять дома на наличии его,а так-же в греческой деревне нету жителей,деревня всегда пустая и редкая,и еще часто проблемы с генерацией и найти нормальный город это проблема
  7. SimonCantShoot, 10 октября 2025, 11:52
    Это один из тех модов, которые я мечтал увидеть в своей сборке мечты. Однако есть очень один жирный минус. В купе с мебелью и мобами внутри домов, при подходе к городам начинает сильно падать ФПС и никакие моды на оптимизацию не помогут. Нужно уменьшить мебель внутри домов, а остальное вместе с сундуками оставить. Ну и мелкая такая проблема - это надпись после начала игры в новом мире с благодарностями, хотелось бы как-нибудь её убрать.
  8. cawicoffee, 4 ноября 2025, 19:13
    хорошо было в ссср, хорошо что меня там не было
  9. Pound, 1 декабря 2025, 22:51
    Azir[/У МЕНЯ ЗАПУСТИЛОСЬ
  10. pps123, 14 декабря 2025, 10:54
    yuzhniy_mupper, В биоме саванны вместо города деревня.
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.