Этот мод заменяет ванильные деревни на города. Вы сможете встретить города в стиле СССР или же в стиле старой Польши, которые будут генерироваться в биомах равнин и тайги. Все здания будут иметь уникально сгенерированную планировку, а их расположение, наполнение и внешний вид будут зависеть от типа города. Так, в советских городах будут панельные дома, заводы, магазины, а также памятники, фонтаны и клумбы, в то же время в польских городах будут небольшие дома старого стиля, но никаких предприятий и фабрик, лишь небольшие магазинчики.
мод реально крутой но есть так-же свои минусы,в одном городе бывают спавняться дома с динамитом,и динамита много и приходиться вечно проверять дома на наличии его,а так-же в греческой деревне нету жителей,деревня всегда пустая и редкая,и еще часто проблемы с генерацией и найти нормальный город это проблема
Это один из тех модов, которые я мечтал увидеть в своей сборке мечты. Однако есть очень один жирный минус. В купе с мебелью и мобами внутри домов, при подходе к городам начинает сильно падать ФПС и никакие моды на оптимизацию не помогут. Нужно уменьшить мебель внутри домов, а остальное вместе с сундуками оставить. Ну и мелкая такая проблема - это надпись после начала игры в новом мире с благодарностями, хотелось бы как-нибудь её убрать.
Комментарии