More Creepypastes [1.20.1]

Описание

Не хватает мистики? Этот мод добавляет двадцать криппипаст. Эти мобы будут изредка появляться в мире и нападать на игрока, а некоторые сначала будут следить, а затем уже постараются убить.

1.0.7. - Добавлены рецепты зелий, исправлен баг с обтёсанным брундием.

Скриншоты

Видео


Список

Показать
1- длинноногий стив
2- безликий
3- лукас
4- аманда
5- жёлтый стив
6- зелёный стив
7- красный стив
8- синий стив
9- фиолетовый стив
10- vllr
11- hiki
12- гигантская алекс
13- bobby1545
14- Хиробрин
15- Нулл
16- Лик
17- Агрессивный лик(фан)
18- Кривой
19- Небилим
20- Палочник

Как установить More Creepypastes

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Скачай мод
  3. Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  4. Готово

Скачать More Creepypastes

Комментарии

  1. non235235, 21 ноября 2024, 21:57
    А они что-то делают, или это просто рескин на зомби ?
  2. MrSquare, 22 ноября 2024, 00:43
    non235235, Этот мод добавляет криппипасты которые появляются и атакуют тебя оставляя признаки
  3. aleksandr-dorenskiy-4261, 1 января 2025, 12:12
    Можно снизить пожалуйста появление брундиевого бревна у меня весь дом теперь из него.
  4. Kartosh, 9 января 2025, 20:28
    4
    Классный мод, добавил в сборку и начали играть с другом, когда ночь наступила мистические существа, очень быстро напали на моего друга когда я строил дом, и потом мой друг начал материться и потом он покинул из игры и покинул звонок.
    Советую этот мод
  5. MrSquare, 9 января 2025, 23:19
    Kartosh, Хахах извинись хотя бы перед ним я не знаю потому что если бы я их увидел я бы уже давно покинул мир Вот насчёт обновления сейчас выложу, только не закидывайте меня помидорами что вы так долго её ждали
  6. Kartosh, 10 января 2025, 21:53
    MrSquare, Ок, сделай так чтобы монстры реально пугали, а то чувство такое, что они статичные картинки, и... пожалуйста сделай чтобы они редко спавнились, я просто хочу с другом поиграть в этот мод, друг предает такое слово, иноске хасибира.
  7. P01topik, 24 января 2025, 21:53
    сделай ещё одну обнову хочу чтоб там был:многорукий, аномалия 099,mimic,Steve.0.Вопще мод класный я играю с ним с друзьями
  8. LordShok, 12 февраля 2025, 08:50
    Kartosh Ты как с другом играешь? Через радмин впн или атернос?
  9. sgal-htr, 24 февраля 2025, 15:26
    по началу было страшно, но в первую же ночь они появились все целым отрядом, страшнее было бы если бы он появлялись не все, а когда нибудь неожиданно и с ками нибудь скримерами, а так они спавнятся как обычные мобы с кучей хп которые постоянно спавнятся, что убирает интерес у мода
  10. MrSquare, 24 февраля 2025, 18:38
    sgal-htr, Как смог сделал я не профессиональный мододел да и делал в Mcreator если бы знал код джавы то мог бы сделать нормальный мод
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.