Extermination [1.20.1] [1.19.4]

Описание

Extermination — это модификация, вдохновлённая ужасами фильма Война миров (2005). Путешествуя по миру, вы будете тут и там находить остатки треног со времён древней войны, из которых можно будет получить особые предметы. Но будьте готовы и к тому, что рано или поздно сами треноги — жуткие военные машины высотой в 50 блоков, начнут подниматься из земли, уничтожая всё живое на своём пути. Сможете ли вы остановить уничтожение и привнести спокойствие в этот обречённый мир хотя бы на время?

Автор: Zcoper

Скриншоты

Как установить Extermination

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Скачай и установи GeckoLib
  3. Скачай мод
  4. Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  5. Готово

Скачать Extermination

Версии:
#СсылкаРазмерДата
 Для 1.20.1 forge
https://minecraft-inside.ru/download/460794/
2,01 МБ16 января 2026
 Для 1.19.4 forge
https://minecraft-inside.ru/download/460795/
2,02 МБ16 января 2026
 Для 1.19.2 forge
https://minecraft-inside.ru/download/460796/
2,01 МБ16 января 2026

Комментарии

  1. artemkeke, 28 марта 2024, 03:31
    как он должен работать?
  2. hamster-52, 29 марта 2024, 13:57
    Крутой мод жду обнову и новые фишки
  3. dr0x1s, 6 апреля 2024, 22:50
    2
    Пожалуйчта не забрасывай разработку мода! Я около года ждал выхода мода по войне миров 2005 года и наконец дождался. Во первый можно увелиить дальность звуков. Второе триподы очень тупые и ведут себя одинаково. Повторяют движения других триподов и часто крутятся и стоят на месте. Как по мне онм должны быть очень подвижными и ходить больше чем стоять. Я вижу что мод новый поэтому все впереди!
  4. ArtikSilver, 9 апреля 2024, 15:57
    -1
    Возможно я чего-то не понимаю, но за несколько десятков часов игры с данным модом (для галочки установил) я не встретил ни одного живого (функционирующего) трипода. Может, нужны определённые махинации или это настолько случайно, что я невероятно везучий на их оставы (тела/корпуса)?
  5. AMaxim15, 3 августа 2024, 14:16
    1
    Почему мод на игре не отобразился?
  6. Makarus84, 18 января 2025, 20:34
    -1
    довольно дизбалансный мод, однако прикольно
  7. EnderState, 17 февраля 2025, 19:42
    1
    Офигенный мод. Модели треног мое почтение.
  8. Maya_Fur, 11 апреля 2025, 10:02
    Пишу разработчику мода(если он может это прочесть) Мод действительно годный и очень приятный по многим параметрам, но и тут есть пара нюансов которые меня немножко подбешивают. Подбешивает только один пункт, а остальное думаю просто надо довести до ума.
    Пункт один - поястоянный спавн этих триподов. Я понимаю, что в этом и смысл - спокойной жизни больше нет на земле. Но частота спавна начинает больше бесить чем пугать.. но я бы не писала об этом если б не второй пункт. Пункт второй - они сразу же исчезают. Поэтому и бесит такой частый спавн... потому что они не остаются на месте откуда ты сбежал, они просто исчезают. Нет такого страха что они пойдут за тобой и будут искать тебя везде чтобы убить. Он спавнится, издаёт свой легендарный крик и просто исчезает... Поэтому оч прошу разраба как то довести это дело до ума! Чтобы действительно этот мод пугал, а не бесил.
  9. sergey-koskin, 31 июля 2025, 13:30
    скачал мод пришельцев нет, где они ваще
  10. Марат_1997, 22 августа 2025, 01:09
    sergey-koskin, Сергей здраствуй , данные прищельцы вылазят не сразу , должно пройти какое то время , от 3 игровых суток до 15 , после вы услышите грозу , и специфические звуки однако советую убегать если вы это услышите.
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.