The Old Man [1.20.1] [1.19.4]

Описание

Мод, который вводит в Майнкрафт SCP-106, также известного как Старик. Старик выглядит как пожилой гуманоид с разлагающейся кожей. Появляясь из-под земли около игрока, он начнёт его атаковать и даже при том, что Старик довольно медлителен, он всё равно очень опасен, поскольку может проходить сквозь блоки. Если он поймает вас, то отправит в карманное измерение, из которого есть только один выход.

Автор: Zcoper

Скриншоты

Как установить The Old Man

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Скачай и установи GeckoLib
  3. Скачай мод
  4. Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  5. Готово

Скачать The Old Man

Версии:
#СсылкаРазмерДата
 Для 1.20.1 forge
https://minecraft-inside.ru/download/478706/
2,84 МБ4 апреля 2026
 Для 1.19.4 forge
https://minecraft-inside.ru/download/478900/
2,84 МБ4 апреля 2026
 Для 1.19.2 forge
https://minecraft-inside.ru/download/478901/
2,83 МБ4 апреля 2026

Комментарии

  1. windows2015, 13 ноября 2025, 15:35
    THE_GOD, Что бы хотя-бы ненадолго SCP-106 Удержать
  2. windows2015, 13 ноября 2025, 15:35
    Есть специальная процедура, которую в мире можно запустить с помощью этой постройки
  3. THE_GOD, 13 ноября 2025, 15:37
    windows2015, так можно его убить модами на Timeless and Classics Zero (TaCZ) и мод на Daffa's Arsenal хотя ещё есть моды щя список сделаю
  4. THE_GOD, 13 ноября 2025, 15:38
    windows2015, так та кого мода Нет
  5. windows2015, 13 ноября 2025, 15:40
    THE_GOD,Ну потом я заметил что он опять появляется, он меня чуть не схватил. Оружием его можно убить, но с Contianmet Chamber всё таки проще
  6. windows2015, 13 ноября 2025, 15:42
    Мне нужно сделать так, что бы он не появлялся рядом со мной, но что бы он был в мире, что бы была этакая атмосфера
  7. windows2015, 14 ноября 2025, 14:22
    THE_GOD, Спасибо!
  8. THE_GOD, 14 ноября 2025, 14:24
    windows2015, С помощью их ты можешь Бить и убивать Монстров.
  9. THE_GOD, 14 ноября 2025, 14:27
    и ещё полезный мод начиная с 1.16.5 потом до 1.21.1
    1.Custom NPCs
    2.CustomNPCs-Unofficial
    c помощью этих модов ты сможешь САДИТЬСЯ НА МОБОВ (кроме лошади)
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.