LesRaisins Armor [1.20.1] [1.16.5]

Описание

LesRaisins Armor предлагает игрокам несколько наборов трёхмерной косметической брони. Броня будет выполнена в военной тематике, включая такие наборы, как костюм химзащиты, снайперское снаряжение, тяжёлая и лёгкая боевая экипировка.

Автор: LesRaisinsStudio

Скриншоты

Как установить LesRaisins Armor

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Скачай и установи GeckoLib
  3. Скачай мод
  4. Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  5. Готово

Скачать LesRaisins Armor

Версии:
#СсылкаРазмерДата
 Для 1.20.1 forge
https://minecraft-inside.ru/download/452858/
887,22 КБ18 декабря 2025
 Для 1.16.5 forge
https://minecraft-inside.ru/download/328714/
272,65 КБ20 мая 2024

Комментарии

  1. D6duke, 23 декабря 2024, 15:58
    1
    CraZyyWoW, Мод Частично создан для PVP, поэтому у брони нету крафта!
  2. D6duke, 23 декабря 2024, 16:08
    Совет: Вместо Optifine используйте Oculus, можно ещё и Rubidium (Rubidium это мод который оптимизирует ваш Minecraft с модами, поискать мод можете сами). Oculus это прямая альтернатива Optifine.
  3. D6duke, 23 декабря 2024, 16:12
    Если кто не знает, то есть такая библиотека-мод GeckoLib, и версия GeckoLib1.20.1 конфликтует с Optifine.
  4. D6duke, 23 декабря 2024, 16:18
    P.s. если у вас Optifine 1.20.1 находится не в папке mods, то попробуйте найти Optifine там где он не должен находится и удалить. А лучше установить Optifine 1.20.1 в папку mods.
  5. D6duke, 23 декабря 2024, 16:19
    Если поможет, напишите мне. А если не поможет, то тоже напишите мне.
  6. D6duke, 23 декабря 2024, 17:16
    Моя новость: Если из-за тех двух модов (о которых я говорил выше) minecraft не запускается, попробуйте поставить другой мод, (Embeddium). Может будет даже лучше
  7. danil-hromov-5262, 4 февраля 2025, 22:41
    1
    Жаль что не совместимо с Фордж Оптифайн. Текстуры брони просто умирают
  8. SSSxkira, 9 февраля 2025, 23:23
    Очень хороший мод, действительно топовый, для pvp или rp игр как раз то, что вам нужно
  9. kirill-ovchinnikov-6106, 30 марта 2025, 16:08
    мод конечно хороший, но есть большой минус, когда ходишь в некоторых костюмах с оружием из мода Vic's warpoint, у тебя либо ботинки, либо штаны просто уходят в текстуры скина. Так например взял я винтовку одел костюм химзащиты и у меня штаны ушли в текстуры. 5/10
  10. danil-hromov-5262, 14 июня 2025, 16:44
    Куда-то пропали комбат штаны и комбат ботинки для комбат брони джокеров)
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.