Inventory Crafting Grid [1.21.1] [1.20.1] [1.19.4] [1.16.5]

Описание

Весьма полезная модификация, благодаря которой вы получите в окошко своего инвентаря область крафта 3х3, прямо как в верстаке. Теперь вам больше не понадобиться таскать его все время с собой.

Скриншоты

Как установить Inventory Crafting Grid

  1. Скачай и установи Minecraft Forge / NeoForge
  2. Для 1.19.4 и выше: Скачай и установи FLIB
  3. Скачай мод
  4. Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  5. Готово

Скачать Inventory Crafting Grid

Версии:
#СсылкаРазмерДата
 Для 1.21.1 neoforge
https://minecraft-inside.ru/download/492700/
25,85 КБ27 мая 2026
 Для 1.20.1 forge
https://minecraft-inside.ru/download/276375/
28,55 КБ4 июля 2023
 Для 1.18.2 forge
https://minecraft-inside.ru/download/239868/
28,46 КБ18 октября 2022
 Для 1.16.5 - 1.16.2 forge
https://minecraft-inside.ru/download/160753/
28,10 КБ19 августа 2020
 Для 1.12.2 forge
https://minecraft-inside.ru/download/139225/
19,07 КБ26 января 2020
 Для 1.7.10 forge
https://minecraft-inside.ru/download/19510/
18,56 КБ16 июля 2015

    Вам может понравиться

    Комментарии

    1. PixelBro_YouTube, 24 июля 2020, 12:27
      am sorry crafting table
    2. GoPlayMinecraft, 26 июля 2020, 17:35
      Проподает смылс майнка
    3. wzzxxxr, 28 июля 2020, 11:42
      если вы умрёте с keep inventory то вещи просто пропадут в никуда
    4. yagody-chichpoka, 11 августа 2020, 09:35
      Может кто подсказать из-за какого мода (1.16.1) в инвентаре и панели начинает происходить пипец? Положение брони и левой руки съехали хрен пойми куда, теперь на их местах то что должно храниться в инвентаре, предметы дублируются, пропадают зеркалятся. Касаемо только творческого режима.
    5. anonimnyy-pranker, 15 января 2021, 21:17
      yagody-chichpoka, удали ты своё 1.16, переходи на 1.7.10, там такой хрени не происходит.
    6. Blitzo, 15 марта 2021, 17:42
      Верстак: АчЁ вСмЫсЛе
    7. nikita-dubrovskiy-4655, 23 августа 2021, 16:52
      спасибо за мод вот мне он помог вот я оставил верстал дома пошёл в шахту копал копал и кирка сломалась и что мне идти за верстаком если честно это уже надоело спасибо этому моду не знаю почему люди пишут что это портит майнкрафт
    8. who-ami, 12 ноября 2021, 21:33
      не юзайте версию от 20 сентября 2021, она очень сырая, если оставить предметы в этом столе, то они исчезнут
    9. KMinecrafter, 22 ноября 2021, 12:13
      Какой то читерный мод
    10. LunarEquestrianOriginal64, 3 января 2022, 09:46
      -1
      Подтверждаю комментарии выше, этот криворукий мод уничтожил инвентарь в креативе, всё съехало как то странно, слоты для брони в рядовом инвентаре, первый предмет в хотбаре теперь за номером 5, а последний на 4. Короче сыро очень, куча багов, расходимся народ...
    Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.