SRWP | Sunmori Radiance Weapon Pack [1.18.2]

Описание

Данный мод представляет собой солянку из различного вооружения, от обычных средневековых мечей, до Убийцы драконов из Берсерка, или Трезубец Азгора из Undertale. Здесь представлено свыше 63 предметов арсенала, от мечей и копий, до булав и топоров разного масштаба, от гиперболлизированых мастадонтов как мечи Радана, до приземленного клеймора.

Вселенные:
  • Berserk
  • Undertale
  • Fear&Hunger
  • Реальные образцы
  • Скандинавская мифология
  • Hollow Knight

Скриншоты

Рецепты

Рекомендуется установить JEI

Как установить SRWP | Sunmori Radiance Weapon Pack

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Скачай и установи Epic Fight
  3. Скачай и установи Weapons of Miracles
  4. Скачай и установи Epic Fight Dual Greatsword
  5. Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  6. Готово

Скачать SRWP | Sunmori Radiance Weapon Pack

Комментарии

  1. dio-brando-8063, 14 ноября 2024, 20:09
    мод крутой жаль нет на атернос
  2. IsaakAl, 15 ноября 2024, 13:24
    Небольшая заметка, в моде присутствует оружие. которое на ПКМ использует специальный навык, в описании это нигде не написано(Может добавлю в следующих обновлениях или при просьбе) и вот перечень этого оружия: Протез - пушка, Бехелитовый меч(помимо навыка есть эффект на атаку без режима Epic Fight), Настоящий нож(навыка нет, но есть эффект на атаку), Копье Андайн, Трезубец Азгора, Гастер - бластер, Гунгнир, Мьельнир, Щит Роз, Гриммуар по призыву молний(работает только при топливе в виде темной эссенции)
  3. vexel_dream, 29 ноября 2024, 16:28
    1
    копьё Андайн ?
  4. IsaakAl, 30 ноября 2024, 22:48
    vexel_dream, Да
  5. fLICK, 16 декабря 2024, 14:15
    где радик
  6. IsaakAl, 17 декабря 2024, 13:40
    fLICK, В каком плане радик?
  7. fLICK, 21 декабря 2024, 16:48
    IsaakAl, радианс
  8. IsaakAl, 21 декабря 2024, 16:53
    fLICK, если ты про радик из доты, то его тут нет, и не думаю, что будет, это это просто название мода и только
  9. davlat-mirzhamolov, 27 января 2025, 23:54
    IsaakAl, привет, ты планируешь обновлять свой мод по Berserk до версии 1.20.1 или выше? Если нет, могу ли я использовать твои текстуры для своего моде? Если что, связь со мной: https://t.me/Melikert_official
  10. IsaakAl, 30 января 2025, 22:13
    davlat-mirzhamolov, Привет, Скорее всего не буду обновлять, поскольку объем в данном моде намного больше, а количество моделей в десятки раз выше, чем в той модификации, да и модельки достаточно устарели.
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.