Zoids [1.20.1]

Описание

Этот мод добавляет моба - ИИ, искусственный интеллект подстраивается под действия игрока, так что отличить простого моба от ИИ будет легко. Сами зойды - это существа схожие на людей, но другого цвета кожи и характеров, большинство из них это захватчики планет, разбойники, и путешественники во времени. Тут есть инженеры которые больше охраняют и работают, а агенты это просто охранники.

Вышло обновление!
Советую играть с модом на кровь )

Скриншоты

Показать

Как установить Zoids

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Скачай GeckoLib
  3. Скачай мод
  4. Не распаковывая скопируй в .minecraft\mods
  5. Готово

Скачать Zoids

Комментарии

  1. lesellesel, 17 ноября 2024, 21:12
    Ну пишу коммент чтобы сохранить
    мод :/ чтобы заново не искать
  2. TAKSIK-001, 17 ноября 2024, 23:33
    lesellesel, можете дать мне свой ТГ либо контакт , чтобы я мог вам чем-то помочь , я всегда на связи!
  3. lesellesel, 18 ноября 2024, 10:19
    TAKSIK-001, та я просто написал коммент чтобы когда я вернулся домой мог спокойно найти сразу через комменты мод этот и скачать
  4. TAKSIK-001, 18 ноября 2024, 13:07
    lesellesel, окей , кстати у меня есть тгк , там я редко болтаю , даю новости , и создаю опросы , чтобы люди могли дополнить и дать мне идею, удачи.
  5. _Грей_, 20 ноября 2024, 14:32
    А скрины там... Как мне понять, о чём этот мод, или хотя бы как выглядят эти захватчики? Ладно, попробую...
  6. DDlight, 20 ноября 2024, 23:58
    _Грей_, да просто разбойники 2.0
  7. мудрое_дерево, 22 ноября 2024, 16:20
    1
    то-есть, боты из этого мода могут быть нейтральными, враждебными и дружелюбными?
  8. TAKSIK-001, 24 ноября 2024, 17:58
    _Грей_, скрины моделей же есть что не так?
  9. TAKSIK-001, 24 ноября 2024, 17:59
    мудрое_дерево, дружелюбных нету , по сути это как в реальной жизни , дефолт люди они нейтральный , а те которые бойцы и охранники они враждебны
  10. TAKSIK-001, 24 ноября 2024, 18:00
    DDlight, по сути да , но пока что они не могут делать набеги на деревни
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.