Miside mod [1.20.1]

Описание

Этот мод добавляет в ваш мир элементы и мобов из игры Miside! И оружие идеально подходящие для ближнего боя. блоки из мира игры. Получите достижения за взаимодействие с новыми элементами, также здесь есть музыкальные пластинки и новый декор для создания декораций и секретных вещи и т.д.

СоцСети: Дискорд - https://discord.gg/TBCBeSfzvX

Скриншоты

Видео


Alpha (Старый Обзор)

Больше видео:
Показать



- Demo 1


- Demo 2


- Demo 3


- Demo 4

Рецепты

6-1.png

Как установить Miside mod

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Скачай GeckoLib
  3. Скачай мод
  4. Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  5. Готово

Скачать Miside mod

Комментарии

  1. MRFGX, 13 июня 2025, 21:28
    mrdiggie, Наверное, её и не будет, потому что найти человека, который понимает процедуры — пипец как сложно. Может, выйдет Pre-Release, но не полный Release.
  2. Drazix_, 14 июня 2025, 01:08
    До этого скачивал этот мод был очень сырой (Случайно наткнулся пока искал хоррор моды). Сейчас опять вернулся к нему. Стало всё выглядеть лучше Автор тебе респект. Жалко что скорее всего дальнейшего развития ждать не стоит и тем более генерацию домов Мит тоже исходя из ваших слов. Но все равно радует то, что уже есть. Очень понравилась отсылка на Двеллер Джении, только в обличии Безумной Миты. Даже бы хотелось, чтобы вы сделали отдельный мод только про Двеллер Миту. Я думаю этот мод приглянется другим (В любом случае вам в копилочку идея). Ещё хотел сказать, что почему-то у лицах всех Мит багается текстура (Ребит). И почти все оружия перекрывают экран. Но я думаю это мелочи. Ах да ещё если вам не сложно вы бы могли сказать что сподвигло сделать этот мод и какие в принципе планы на него если ли идеи?
  3. MRFGX, 16 июня 2025, 21:10
    1
    Drazix_, Спасибо! Хочу сказать лично от себя:

    1. Двеллер Миту изначально планировался как отдельный мод, но из-за недостатка знаний, как всё правильно настроить,
    я отказался от этой идеи.

    2. Баг с лицами ("ребит") я давно уже исправил.

    3. Что касается комментария: *«Почти все оружия перекрывают экран»* — да, немного сложно придумать удобный вид, который бы ещё и нормально выглядел. Сделал как смог.

    4. По поводу «планов на мод»: сложно сказать. Что сподвигло меня на создание этого мода? Просто когда я поиграл в саму игру **MiSide** и узнал о моде **Misida**, меня расстроило, что не существует качественных модов по этой игре для Minecraft. Тогда я подумал: "Почему бы не попробовать реализовать своё творческое видение дизайнера?"
    Так и появилась альфа-версия мода, которую я постепенно улучшал. Спасибо также человеку **Cloudeff**, который присоединился к команде разработки (Cloudeff — создатель дикора).

    5. Планов или идей особо нет, ведь это просто RP/RPG мод. Изначально была идея сделать карту, но я отказался, потому что создание полноценной карты без программиста заняло бы 2–4 года.

    6. Сейчас моя цель — закончить мод. А там, может, что-нибудь ещё придумаю.

    Если у вас есть идеи, что можно добавить в мод или просто хотите поделиться мнением — можете смело написать мне в Discord!
    Читать дальше
  4. imperiya-kachestvennogo-kontenta, 20 июня 2025, 14:46
    -1
    Извините за французкий, но автор очень плохой человек, был с ним знаком!
  5. MRFGX, 20 июня 2025, 16:39
    imperiya-kachestvennogo-kontenta, если ты про мене то я вопще тебе незнаю...
  6. MRFGX, 20 июня 2025, 20:43
    imperiya-kachestvennogo-kontenta, Короче, это такие люди, которые создают новые аккаунты и портят комментарии к моду, чтобы другие думали, что автор плохой и т.д.
  7. iskatel47, 22 июня 2025, 09:08
    1
    Ты же знаешь, паровозик рано или поздно приедет... Чух-чух...
  8. EnderState, 23 июня 2025, 21:55
    1
    iskatel47, Поставить себе такое на аву для него как призыв паровозика...
  9. bananovyy-debashir, 28 июня 2025, 20:28
    Даров, неплохой мод, я так понял что все персонажи мит это просто болванчики, так ведь?
  10. MRFGX, 30 июня 2025, 18:40
    bananovyy-debashir, Ну, почти… Я хотел добавить разные анимации им, чтобы они не были такими скучными, но без программиста не смогу.
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.