Create: Gunsmithing [1.21.1] [1.20.1]

Описание

Gunsmithing - небольшой аддон для мода Create, с которым появится полностью анимированное оружие в стилистике стимпанк. На данный момент доступным оружием будет револьвер и пулемёт Гатлинга, а так же различные боеприпасы для них.

Автор: Jetug (boosty), DaytonCrips

Скриншоты

Как установить Create: Gunsmithing

  1. Скачай и установи Minecraft Forge / NeoForge
  2. Скачай и установи Create
  3. Скачай и установи Framework
  4. Скачай и установи AzureLib
  5. Скачай мод
  6. Распакуй в .minecraft\mods
  7. Готово

Скачать Create: Gunsmithing

Версии:
#СсылкаРазмерДата
 Для 1.21.1 neoforge
https://minecraft-inside.ru/download/489868/
5,91 МБ16 мая 2026
 Для 1.20.1 forge
https://minecraft-inside.ru/download/484952/
6,04 МБ27 апреля 2026

Комментарии

  1. Aidenqq, 15 февраля 2025, 10:56
    если подключить к гатлингу двигатель то он становится имбой который сносить боссов у которых 1000+ хп за пару секунд
  2. Aidenqq, 15 февраля 2025, 10:58
    Aidenqq, а еще патроны для ревальвера не возможно создать, оно требует 7мм форму хотя у ревальвера 10мм
  3. magomed-alievich, 16 февраля 2025, 10:17
    Поздравляю ты долистал до лучшего мода на оружие в стилистике стимпанка
  4. Абоба1, 16 февраля 2025, 15:35
    нерф паровой двигатель
  5. uyras12, 17 февраля 2025, 20:40
    Поиграл с модом примерно час. Оружие выглядит невероятно, анимация с передвижением тоже неплохая. Идея с зажатием кнопки для выстрела это круто. На револьвере меня немного смутило то что патроны заряжаются чуть быстрее чем рука игрока их запихивает. Патроны на револьвер создать невозможно, почему-то для их крафта нужна пресс форма на 7мм, а не на 10. Надеюсь скоро поправят. Мод супер, надеюсь в будущем добавят еще огнестрел и поправят крафт патронов.
  6. Jetug, 10 мая 2025, 17:34
    А можите описание обновить? В мод так-то уже больше чем 2 пушки добавленно
  7. Меxз, 26 мая 2025, 15:58
    1
    Работает....убил Игниса с одного выстрела
  8. gleb-cybulskiy, 28 октября 2025, 06:00
    у меня при загрузке мода ошибку выдаёт хотя я скачал все библиотеки , говорит что то про AzureLib но он у меня скачан ,
  9. gleb-cybulskiy, 28 октября 2025, 06:02
    gleb-cybulskiy, дополняю то что выдаёт то что для мода и для ntgl нехватает компонента: mod/azure/azurelib/animatable/GeoItem
  10. mega_steve_1, 15 ноября 2025, 18:12
    зачем делать скрины на убийстве торговцев а не разбойников
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.