SSM: Reborn [1.20.1]

Описание

Мод вдохновлён сюжетными сезонами Лололошки(Роман Фильченков). Является официальным портом/переработкой мода "SSM|Странные Странности Мультивселенной". Мод добавляет 9 новых измерений с уникальными условиями, более 200 предметов с разных сезонов и много нового функционала.

Текущие сезоны которые уже были добавлены:
Показать
  • Идеальный Мир
  • Голос Времени
  • Тринадцать Огней
  • Последняя Реальность
  • Сердце Вселенной
  • Точка не возврата
  • Самый проработанный функционал:
  • Защитный Костюм(Точка не возврата) + Зарядная Станция
  • Телефон(Последняя Реальность)
  • Прунус(Все сезоны)
  • Искра(Все сезоны)


Как попасть в измерения
Вариант 1: команда /ssmgoto <аргумент> (заполнение при помощи TAB)
Вариант 2: искра. Для использования Искры нужно убедиться что вы не находитесь в таких измерениях (Прунус, Вневременная Пустошь, Тюрьма Времени, Сон, Межмировая Пустота) и не имеете эффекты, которые предотвращают перемещение(Угасающая Искра, Аномалия Искры). После этого нужно зажать и удерживать бинд O в течение 10 секунд. После вспышки вы попадёте в Межмировую Пустошь в которой в радиусе 64 блоков будет 3 планеты(мира/измерения) на которые нужно нажать ПКМ

Скриншоты

Как установить SSM: Reborn

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Скачай Curios API
  3. Скачай GeckoLib
  4. Скачай мод
  5. Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  6. Готово

Скачать SSM: Reborn

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.20.1 forge
https://minecraft-inside.ru/download/445733/
1,93 МБ21 ноября 2025

Комментарии

  1. gooseop13, 26 апреля 2025, 12:35
    а как попасть в архей? туда вообще можно попасть ?
  2. bushnell, 29 апреля 2025, 19:08
    1
    это прекрасный мод, вспышка офигенно работает, желаю продолжать в том же духе
    и у меня вопрос как пользоваться магией? браслет я одел
  3. bushnell, 29 апреля 2025, 19:09
    gooseop13, я думаю что архея пока нет, он довольно сложный для создания
  4. aleksey-goltelov, 1 мая 2025, 17:52
    Почему выдаёт ошибку ?
  5. dimaplay1, 2 мая 2025, 21:39
    gooseop13 c помощью команды
    пока вроде
  6. dimaplay1, 2 мая 2025, 21:40
    l-time обнови джаву
  7. maksim-medvedev-3401, 4 мая 2025, 11:05
    1
    gooseop13, автор мода его ещё разрабатывает,
    он говорил это в своём то канале
  8. Mr_HAGA, 8 мая 2025, 15:51
    А типо те измерения которых нет в пустоте нельзя никак попасть (ну кроме прунуса) + а как из прунуса выйти кроме команды?
  9. preston-artist, 8 мая 2025, 19:18
    не понял как найти Пустошь и Архей.Кто-нибудь знает как?Или еще недоделано?
  10. Mr_HAGA, 8 мая 2025, 19:43
    preston-artist, вроде как только командой(найдеюсь ненадолго)
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.