Creeper Heal [1.12.2] [1.11.2] [1.10.2] [1.7.10]

Описание

При установке данной модификации в вашем мире после взрыва динамита или крипера вся разрушенная местность будет постепенно восстановлена.

Видео

Как установить Creeper Heal

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Скачай мод
  3. Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  4. Готово

Скачать Creeper Heal

Комментарии

  1. maksim-shakurov, 1 августа 2015, 13:35
    тот кто создал этот мод ты ты просто бог
  2. ZVX, 1 августа 2015, 20:37
    И-идеально
  3. Nether, 2 августа 2015, 05:40
    crafter, там написано крипер с 2-мя п
  4. crafter, 2 августа 2015, 23:16
    Nether, поправил, спасибо!
  5. MrPondo17, 3 августа 2015, 14:21
    Обалденный мод!
  6. stanislav-konikovskiy, 2 ноября 2015, 21:09
    Кто создал мод - тот Бог ???
    А что идеального в моде ???
    Просто посмотреть на красоту возвращения всего обратно ???

    Так уберите вообще криперов и динамит из игры.
    Пхы! Читерство!
  7. Dreugh, 15 января 2016, 05:31
    Каких модов только не сделали, но полностью криперов не убрали. Вот в моде Peaceful Creepe почему не убрали их полностью? Они как дуракоиды по пятам ходят и ничего не делают . Автографы пока не просят да, привыкать к ним стал. Если не найду нормальный мод - удалю игру, у меня с этим просто. Сколько версий вышло, а разработчики так и не выкинули криперов. Могли бы сделать им просто волну урона не разрушающую блоков.
  8. Dreugh, 15 января 2016, 05:32
    Главному разработчику самому-то не противно осознавать, что каждый игрок какими только словами не проклинает создателей, это правда. Моё разряжающее слово было кажется "падлюки", но я не помню ибо на автомате. Ничего личного конечно, я же не выискивал слова. Не понимаю, зачем понадобилось делать такого врага?
  9. Dreugh, 15 января 2016, 05:33
    Дело не в сложности - их просто не слышно, они беззвучно подходят, а когда начинается шипение, то отходить уже поздно. Да и вообще: ладно один крипер, но когда их 2-3 и более + скелет - то это смерть не спеша, они в любом случае добьют, даже могильная доска не помогает, вещи разлетаются, и если место гибели далеко, то можно попращаться с половиной добра собранного за 4 часа, если вообще до него доберёшся. "включи мирную" скажет кто-то, а я скажу что это читерство, ибо тогда можно и не включать врагов вообще.
  10. Dreugh, 15 января 2016, 05:33
    Это криперы читеры. Они читеры по всем параметрам. Я не понимаю, что автор хочет этим показать? Я пару раз выругнусь и плюну на игру. Я даже не буду устанавливать мод, сами виноваты что я в игру не играю - могли бы уже несколько лет назад выкинуть криперов, но нет, они даже не думали исправлять ситуацию, словно для них это очень важно. Они думают, что кто-то имеют наверно. Можно и с модом поиграть в принципе, но дело жаде не в проблеме, просто у меня нет желания играть в игру созданную таким разработчиком, даже если бы он её исправил спустя столько времени. Но он даже и этого не стал делать.
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.